21 березня 2018 20:47
5

Сборная Англии предпримет меры, чтобы избежать отравления во время ЧМ-2018

Сборная Англии отправит в Россию целый ряд продуктов для потребления во время чемпионата мира – 2018. У делегации национальной команды также будут специалисты, которым предстоит проверять еду в связи «с отравлением российского шпиона» в Великобритании, сообщает The Sun.


По информации издания, в числе продуктов, которые англичане планируют привести из дома, кексы Jaffa Cakes, печёные бобы, томатный соус, шоколад, английская горчица и чайные пакетики. Руководство национальной команды уже подтвердило, что отправит в Россию группу поваров за неделю до прилёта команды с целью проверки продуктов в связи «со скандалом с отравлением шпиона».


«Вся продукты питания будут тщательно проверяться. Самое важное, чтобы никто из наших игроков не испытывал проблем перед матчами», — сообщил источник из Футбольной ассоциации Англии (FA).


Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила, что отменит поездки правительства страны и королевской семьи на чемпионат мира из-за дела бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, который был отравлен в Великобритании. Власти страны обвинили в организации покушения Россию.

Да никто уже ничего не отменит,разве что бойкотировать могут некоторые
зачем ехать вообще? англии как всегда ничего не светит это раз, а то что в этом цирке под названием чм в раше участвовать - себя не уважать, это два

проводить чм в стране-агрессоре - это плевок в самих себя, олимпиада 36 года ничему не научила
Гордон упорно продолжает утверждать, что ЧМ в раше не будет . Поживем - увидим .
Сховати
Ваня Иванов, буде в них ЧС, там все проплачено
Ваня Иванов, я тоже почему-то уверен, что ЧМ отменят