21 березня 2018 10:35
12

Маурисио Почеттино мог возглавить "Динамо"

Нынешний главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино мог возглавить киевское «Динамо». Об этом аргентинец написал в своей книге «О дивный новый мир», сообщает на своей странице в Твиттере журналист Роман Бебех.

- У своїй книзі Маурісіо Почетіно пише, що в період між роботою у Еспаньйолі та Саутгемптоні (2012 рік), з ним контактували представники київського Динамо з пропозицією. Прихід аргентинця міг би змінити український футбол? – написал Бебех.





давно шукер тоже помню мог но не смог
У нас и Роналду мог играть
Фірташ і Льова тоді могли б уговорити такого спеца.
Такое... Помнится мы и Агуэрро чуть в Киев не привезли.)
Хлопці, а ви взагалі читаєте те до чого коменти пишете??? "з ним контактували представники київського Динамо з ПРОПОЗИЦІЄЮ!!!" - а те що не домовились, так ми ж не знаємо нюансів чому. Но намагання ж були, а вам аби гімна на когось вилити.....негарно так. Я не фанат Суркіса але ж.....
Сховати
MrGibson, а зачем читать? Проще ж высказать свою авторитетную (нет) мысль...
MrGibson, а скільки таких намагань вже було? Кожного разу ніби то ведуться перемовини з інозменим спеціалістом (за вийнятком останнього разу) , а віз і нині там!
У кротів уже були Бернд Шустер, Невіо Сказала, Луческу, теперь Фонсека. А Суркіс двадцять років керує клубом і все ніяк домовитися ні с ким із західних спеціалістів не може! То про що тут можна говорити? Лише про недолугість!
2012 год... Это какой был шанс и как его можно было про@рать так. Тогда и деньги были, и игроки, но мы дали шанс легенде.
Сховати
Игорь_pashik 73, но скорей всего не было желания маурисио
Сховати
Hargalaten, было бы желание, уговорили бы. Вряд ли бы он упоминал в своей книге этот факт, если бы для него это ничего не значило.
Но скорее всего, большого желания брать человека со стороны у нашего руководства не было.
В очередной раз убеждаюсь в упоротости Суркиса, который при каждой возможности договориться с хорошим западным специалистом все равно выбирал динамовские сердца и надеялся, что его спасут совковые традиции!