20 березня 2018 11:26
3

"Бомж" Зинченко в рваных джинсах заехал проведать родных

Игроки национальной сборной Украины прибыли в расположение команды для подготовки к мартовским поединкам с Саудовской Аравией и Японией. Несмотря на плотный график, некоторые игроки не забыли о своих родных. В частности, полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко выкроил время, чтобы заехать в родной Радомышль на Житомирщине и проведать родных. Соответствующее фото игрок выложил у себя в Instagram.


Поступок Александра восхитил пользователей сети, они не жалели эпитетов в адрес игрока. "Гордость не только семья и родных, но и всей территории СССР. Лучший!". "Величезна повага за те, що ти не забуваєш рідний дім!". "Красавчик, от души за тебя рад". "Блин как же круто играть за мс потом на след. день поехать к дедушке в деревню. Даже простые люди в городах не хотят уже в эти деревни возвращаться, кароче респект".


"Респект за фото с бабушкой и дедушкой", - написали они. Правда, при этом отметили, что одет Зинченко оказался явно не по погоде. В частности, приехал в рваных джинсах. "Тебе в штанах таких не холодно?", "Джинсы всегда зачетные у тебя", "Могу поспорить дед за штанишки подколол парочку раз?", "Тебе джинсы подарить, а то как бомж", - написали они.



Публикация от Oleksandr Zinchenko (@zinchenko_96)
"Гордость не только семья и родных, но и всей территории СССР. Лучший!"

какой какой территории? кто-то последние 30 лет из бункера не вылазил

хотя есть люди которые на полном серьезе считают, что чехословакия до сих пор существует
Кто придумывает такие заголовки....?
Сховати
Ден, специально обученные люди.