19 березня 2018 15:34

Приключения украинцев в Польше. Трое в лодке

Из шести украинских легионеров, выступающих в элитном дивизионе чемпионата Польши, в уик-энд сыграли только трое, сообщает zbirna.com.

Первым из наших парней в минувший уик-энд в игру вступил Владимир Костевич, который в пятницу провел полный домашний матч за свой Лех против Лехии (3:0). Алексей Хобленко просидел всю игру в запасе хозяев поля.

После 28-ми туров познаньцы идут третьими в турнирной таблице Экстракласы. В их активе 49 пунктов.

В субботу Арка Андрея Богданова, отыгравшего от свистка до свистка, на выезде уступила лидеру чемпионата Ягеллонии (2:3). Причем, хозяева поля решающие голы забили на 94-й и 95-й минутах.

С 37-ю пунктами, Арка занимает десятую строчку в таблице чемпионата Польши.

В воскресенье в составе Краковии полную домашнюю игру против Сандецьи провел Алексей Дитятьев. Хозяева поля выиграли 2:1 и, набравши 38 очков, занимают девятую позицию. У гостей в запасе всю игру просидел Павел Ксенз.