19 березня 2018 13:19
10

Игорь СУРКИС: "Я хочу купить бухарестское "Динамо"? Уже написали бы, что я хочу купить "Барселону" или мадридский "Реал"!"

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал новость от румынских СМИ, что он собирается купить бухарестское «Динамо».

- Вот вышла «утка», что я хочу купить бухарестское «Динамо». Уже написали бы, что я хочу купить «Барселону» или мадридский «Реал»!

Это глупости. Говорить о том, что мое сердце только с киевским «Динамо» - смысла нет. Это и так все знают. Я не понимаю, для чего запускаются такие вот слухи в интернете. Моя задача заключается в том, чтобы «Динамо» играло и проходило такие команды, как «Лацио», а не думать о том, чтобы покупать еще какие-то команды, - сказал Суркис в интервью FootballHub.

Ненужно нам твое сердце в Динамо!
Сховати
PSV, а твоё нужно?
Лучше б Суркис нанял толкового топ-менеджера и передал ему все полномочия по управлению клубом, а сам бы только финансировал клуб!
Сховати
Парамон, И все бы хорошо... да только мне кажется что Суркису будет сложно признать что он не тот самый топ-менеджер, который нужен Динамо...
Хотя бы Динамо продай.
Сховати
tov_suhov, продать не продаст, но проиграть в казино может легко!
tov_suhov, может купишь? Или на примете арабские шейхи имеются? Да ни один вменяемый инвестор не будет вкладывать деньги в страну с убитой экономикой и невероятным уровнем коррупции и кумовства. Долой Суркиса? Пепел Металлиста, Днепра, Металлургов, Кривбасса и прочих Оболоней не "стучит в Ваши сердца"? Страну поделили пополам и пилят катала и шоколадный, больше в Украине некому содержать команду с 50-ти миллионным бюджетом. Даже не знаю, как Суркисам это удаётся.
Сховати
Santos, не слушайте этих идиотов. Суркисы умеют вести бизнес, посвоему конечно ноумеют и не вминус себе и динамо никогда вминусах не было. А все эти кричащие шавки променджеров, и прочую ахтинею сомтрят на гавкина укртов и подражатьим хоят, нее будет унас ка там только помоу что деенег унас меньше и стратегия стоится иначе совершенно.
Сховати
FetfrumoS, Ты без ошибок писать для начала научился, стратег птушный.
Сховати
tov_suhov, я давно набираю не глядя на клавиатуру и помарки и опечатки неизбежны, а тратить время на исправления ради бездарей как ты не имею возможности. Чеши мимо, грамотей.