19 березня 2018 00:29
13

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Цыганков должен не голы забивать, а отдавать кучу фланговых передач"

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" высказался об игре киевлян с "Ворсклой".


- Хацкевич уже выпускает Хлебаса, Алибекова, но я не понимаю, почему еще Русин не выходит. И это правильно. Можно и людей готовить, и выигрывать. Как сейчас играет "Динамо"? Как получится. Потому что фланговые игроки не делают своего дела. Цыганков должен не голы забивать, а отдавать кучу фланговых передач. А так получается, что он подал угловой - голевая, сунул Мораесу в матче с "Лацио" - голевая. А сколько он делает фланговых передач? То, что он забивает - это супер. Сейчас "Заря" играет в стиле "Динамо". И фланги пашут и все бегут. А здесь кто побежит? Морозюк? Хацкевич лепит команду из того, что есть.

Витя - ты профессиональный тролль...
псина плешивая
Леоненко грає антагоніста в тій передачі і поносить все і всіх хто виділяється. Його роль "А баба Яга против!"
Що я тепер прочитав.
Алкашенко уже совсем мозги пропил... Или лохметовского поноса перелизал
Может я чего-то путаю, но вроде после игры в Риме он говорил, что Цыганков только и делает что навешивает, больше ничего.

А на счет Русина, так у него же травма была. Эксперт мля ...
Спец по гомнообливанню. Ярмоленко був поганий , тепер Циганкова обгажує.Що за людина?А в кротів все супер?Спробуй там обгадити.
Кто вообще эту тварь печатает? Пусть у ахметки и бубнит, тут его мнение никого не интересует!!!
Зачем вообще публиковать этого клоуна? Фланговые передачи для него важнее чем голы) пусть это алкаш узнает что такое современный футбол. Логика этого алкаша, обвиняю футболиста и одновременно подлизываю тренеру) а он не знает что это тренер дает установку на игру? Идиот))
Пусть Роналду расскажет про голы и подачи))