18 березня 2018 17:22
15

"Трибуна": Хацкевич отстранил Хачериди от тренировок с первой командой

По информации Tribuna.com, защитник «Динамо» Евгений Хачериди будет тренироваться по индивидуальной программе до конца сезона.


Такое решение принял главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

Таким образом, сегодня Хачериди не сыграет с «Ворсклой». Завтра 30-летний защитник отправится на сбор в национальную команду.


Напомним, контракт Хачериди с киевским клубом заканчивается летом.

ой не зря гуйе на базе "форму поддерживает", ой не зря
Еще раз заявляю, что это провокация! Хачериди готовился выйти на поле с Лацио, уже был в форме. Что потом произошло знает только Женя и ТШ. Уверен, что и ИМС не знает всей правды. Скорее всего хацкевич нашел удобный момент свести с ним счеты, подставил чудака, а еще т.о. легче всего скрыть свой "некопенгаген". Хан за свой контракт любого подставит. Правда вскоре всплывет, будьте уверены. Но будет поздно, а Хачериди всплывет в другом клубе и будет еще как играть там лет так 5 ! А Хацкевича скоро не будет, он самый слабый за всю историю клуба.
Вот и информация от Хачериди. Слов нет.
Кто бы Хацкевича отстранил по несоответствию занимаемой должности.
Впрочем, каждое динамовское сердце обязательно должно устроить скандал с кем-то из ведущих игроков, показать своё я и отправить того в дубль. Это уже позорная традиция в клубе последние надцать лет.
М- менеджмент.
Сховати
Умник, не помню, чтоб у Михайличенко с кем-то был скандал. Не в этом дело. Но в датском королевстве не все ладно.
Сховати
Барвинок, так и Михайличенко не нужно было самоутверждаться в коллективе таким образом. Лобановский считал его своим учеником, как тренер он состоялся и лицензию свою образно говоря не по-блату в переходе купил.
А как только человек ноль как тренер и нужно отвлечь внимание публики от своих диких просчетов, сразу начинается охота на ведьм - тот в халате пришел, тот предварительный контракт не с тем подписал и тд.
Скучно.
Барвинок, доводке до вашего сведения, что именно Миха отправил Хаца в дубль. При этом Хацкевич послал в открытую Михайличенко
Умник, не помню, чтоб у Михайличенко с кем-то был скандал. Не в этом дело. Но в датском королевстве не все ладно.
Пока нет информации от Хачериди или его агента, нет повода для разговора. Ситуация мутная.
Сховати
Барвинок, https://m.ua.tribuna.com/football/1061383201.html

Лично я в этой ситуации поддерживаю Женю, к нему никогда не было претензий с точки зрения профессионализма, вспыльчивый - да, но не идиот.
От "Трибуны" пошла волна и про Мораеса... Чей это ресурс?
Ідіот.
И в добавку к прошлому своему посту вот это,что бы не быть голословным.
http://www.dynamomania.com/news/395816-rezo-chohonelidze-kogda-zakonchitsya-sezon-togda-i-budem-dumat-o-prodlenii-kontraktov-s-igrokami
Та все он игрок кротов,то что делается в команде это пиз.ц.
Зимой хоть какие то деньги могли за него выручить. А теперь игрок сборной уйдёт просто свободным агентом на хороший контракт в другой клуб. И так же С Видой,Кравцом,Мбокани,Мораесом