17 березня 2018 19:25
11

Роман БЕБЕХ: "Интересно, как Мораес будет бороться за чемпионство для "Динамо" с контрактом "Шахтера?"

Журналист программы "Профутбол" Роман Бебех в своем твиттере прокомментировал подписание Жуниором Мораесом предварительного контракта с "Шахтером".


"Цікаво, як Мораєс буде боротись за чемпіонство для Динамо з контрактом Шахтаря?".

Вброс кротоподобных по этому поводу, чтобы как всегда внести смуту в рядах Динамо и болельщиков перед важными матчами в чемпионате, а все подхватывают и тиражируют! Капец просто – подлость кротов и всеядность СМИ и болельщиков!
команда набирает 2 очка за матч - какое чемпионство с таким графиком?
на финише сезона отрыв будет 10 или больше очков. К тому же атмосфера понимания уровня тренерского состава в команде всё накапливается и рано или поздно рвонет. Матом, как Гавраничич, посылать не будут, но что-то подобное в плане конфликтов будет.
Сховати
А вы руки потираете и так этого ждете, судя по коментам на разных ветках и так верите во все эти вбросы… :)))
Умник, Да саепаал ты пенять на "уровни" тренерскго состава, тренерсокго состава. Можно подумать оставь ту у нас ТОП гвардиелу и всех выносить начнем. А ничего что у него люди сейчас в основной обойме - необстрелянные пацаны по 20-23 лет, а "ТОПы" - те кто должен стать лидерами для юноцов и порой - должны вести за собой типа Хачеридей и Мбоканей сидят и мульку гоняют с недовольными "лицами" .. ервый уже второй год с лыжами куда нить в ТОПклуб (что даже вездесущего Шаблия послал), но тока походу никому там (в ТОпах европы и даже не очень) не нужен и даром ИБО НЕ ПРОФЕССИОАНАЛ (вспоминаем сашу драговича, или тго же Виду котрые до послееднего дня выходили в составе и выполняли свою работу ез всяких коней) и второй - "ТОП НАП" которого прстроили в АПЛ, где он хотел поиграть, где он и показал свой реальный "ТОп уровень" - что не выкупать и даже продлять аренду никто не захотел ;)
Так что я выскажусь так - НЕ МЕШАЙТЕ тренерам работать господа "СПЕЦИАЛИСТЫ" ибо боьшиз денегу клуба нет, чтоб покупать серьезных игрков на едущие позиции, поэтому имеем академию, на которую и надеемся, что Шапаренко, Шепелев, и т.д. еще добавят, научатся, окрепнут
Сховати
FetfrumoS, не заважати працювати над чим? Над пробиванням наступного дна? Говорити про слабкий склад можна ще на фоні Лаціо, а от коли мова про УПЛ... Як можна спирати на рівень гравців бездарну гру в чемпіонаті. В кого склад кращий? У Вереса чи може у Ворскли? Чим займається ваш тренерський штаб 10 місяців? Який склад треба Хацкевичу, щоб з Вересом в трьох матчах брати більше 4 очок? Чому у Вернидуба кожного року йдуть лідери, але результати не змінюються, і у команди є свій почерк. Ми якщо й виграємо, та завдяки класу окремих виконавців. А командної гри як не було, так і немає. Великий відсоток пропущених м"ячів після стандартів доводить бездарну роботу тренерського штабу. І на молодість гравців також не варто скидувати відсутність гри. Морозюку - 30, Буяльському - 25, Піварічу - 29, Кадару - 28, Мораєсу - 31, Гармашу - 27. З гравців приближених до основи тільки Циганков, Шепєлєв, Шапаренко і Бєсєдін попадають під "необстріляні 20-23". Троє з них в основному складі проводять не перший сезон, тому говорити про їхню необстріляніть доволі дивно.
Сховати
Антон, в чемпионате команда с отрывом идет на своем месте, на втором ли вы считаете у нас на сегодня подбор игроков лучшее чем у кротов, чтобы быть на первом? Пора уже забыть те времена, когда в конце 90-х выносили всех на классе в одну калитку (кроме кротов). Пример с вересом неактуален, так как тот верес далеко глубже в таблице чемпионата. Мы имеем ровно то место в таблице, которому отвечает уровень подбора игроков в команде - насегодня это пол команды сосунков в ра
районе 20-22 лет ;) Так что рассказывать что Хацкевич и лужный 10 месяцев ничего не делают это прсто нонсенс. И результаты их команды отвечаают уровню подбора игроков. А с составом барсы и реала, куда непротив попасть ВСЕ ТОП игроки планеты изввините меня любой понимающий хоть чтото в футболе тренер будет выность всех и вся. Так что не нужно ту летать в облаках и пинать на своих тренеров, если у нас пол команды верхвой мяч не примет, чтобы он не отскочил на 2-3 метра ;) Или вы думате всякие Шабановы, которых даже на уровне любительского футбола (зимний кубок имени демьянеко в манеже проходил в январе этого года) рылом возят (в прямом смысле слова) никому неизвестыне парни со двора играли потмо на равных с Лацио или выносии в одну калитку вересы? Прекращайте быть таким наивным!!! Не хацкевич виноват, что условных Шабановых и Хачередией с прочими не научили иратьв футбол. Задача хацкевича не учить их принимать и отдавать мячи, а рассказывать где и когда и в какой момент должен быть мяч, а исполнитель УЖЕ должен уметь это исполнить - и чем выше уровень этого исполниельского мастерства (котрому учат до прихода в профи) - тем сложнее и неординарнее ГТ может ставить задачи для исполнителя. Тем они неожиданеее будут для соперника. Ибо тренер отталкивается от того, что имеет в руках, амеет он сечас то что имеет и занимает то место, уровень исполнителей котрых ему предоставил клуб насегодня.
мне больше интересно как хацкевич планирует хоть за что-то бороться
Сховати
Вас забыл спросить как!!!
Целесообразно непродленцев использовать только в тренировочном процессе и крайнем кадровом дефиците
Точно так само, як у останній грі з Лаціо.