16 березня 2018 23:23
13

На матче с "Ромой" была замечена болельщица с шарфом "Шахтера" и флагом "ДНР"

Недавно флаг ДНР был замечен в секторе болельщиков «Ромы» на матче с «Шахтером», а потом в фейсбуке появились фотографии донецкой болельщицы с флагом самопровозглашенной ДНР из Рима. А также видео из ютуб, где видно, что она находится рядом с римскими фанатами.

УЕФА, почему-то этот инцидент решил оставить без внимания дисциплинарного комитета.


ну и рожа блядво кротячее
Та по ній видно що в черепній коробці пусто, таких ідіотів вистачає всюди, дай їй флаг кольору радуги і пусти на гей парад воно і різниці не замітить.
а куда жаловаться то? ДНР ни какими международными инстанциями не признана, как террористическая организация. Вспомните как фанаты Атлетико Бильбао весь свой сектор обвешали флагами ДНР. Вот-вот, и никому за это и слова не сказали. А вот за красно-черный флаг ОУНУПА санкции будут.
Это же насколько нужно быть ебнутым человеком, что бы в загнивающем заподе жить и одновременно его ненавидеть.
Можно ссылку на это фото в фейсбуке? Завалим обращением в фейсбук, что это фото - пропаганда терроризма и насилия и ее страничку забанят надолго!
Сховати
Tata, а где написано что это флаг террористов? только на заборе возле Верховной Рады
Сховати
Андронов, пропаганда войны и насилия. ДыРы признана воюющей стороной во всем мире.
Дайте ссылку, попробовать можно. Это хоть какая-то попытка и лучше, чем бездействовать
Есть дибилы, которые носят на Западе символику разной бредятины- сталинского СССР, фашистской Германии, ДНР. Для этих людей было бы лучшим лечением- отправить пожить в этой бредятине.
Это хорошо продуманный пиар ход. Замечена среди фанов Ромы, т.е. к шахте не имеет никакого отношения, а фаны Ромы - ни сном, ни духом о существовании днры. Наказывать некого ! А по большому счету, должны выявить ее, найти и спросить - кто спонсор?! В Европе это очень легко делается . В противном случае, чем УЕФА отличается от фуфу ?
Быдло оно и в Риме быдло . А УЕФА как всегда зависимо от газпромовского бабла .
Мразь...
Задохни,сука тупая