16 березня 2018 21:29
2

Бангура vs Ребров: победила команда украинца

«Аль-Ахли» под руководством Сергея Реброва одержал уверенную победу в матче чемпионата Саудовской Аравии, одолев на выезде «Аль-Раед» (3:0), за который выступает экс-динамовец Исмаэль Бангура.

Команда украинского специалиста смогла забить лишь на 61-й минуте второго тайма, но после этого ей удалось отправить еще два гола в ворота «Аль-Раеда». А вот команде Бангура, который вышел в стартовом составе и отыграл 65 минут, так и не удалось отправить хотя бы один мяч в сетку ворот соперников.

После этого поединка в активе команды Сергея Реброва – 51 очко, а у идущего на первом месте «Аль-Халяля» - 52 очка.

О, Ісмо ще грає :) Після Бангура в нас такого форварда не було, щоб і швидкий, і 1 в 1 обіграв, і удар що з лівої що з правої, і спортивна нахабність.