16 березня 2018 19:32
27

Андрей ШАХОВ: "Вчера и сегодня с "Динамо" тренировался Папа Гуйе. Что он делает в нашей команде?"

Как сообщил на своей странице в Фейсбуке заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов, вместе с киевским «Динамо» тренируется бывший защитник «Металлиста» Папа Гуйе.

- Сразу прошу прощения за мат, который в данном случае – не более чем выражение эмоций. Слово-синоним «блин» не так выражает всё остроту и глубину моего возмущения.

Вчера "Динамо" пропустило два мяча после угловых, помните? Так вот, как мне сказали, что вчера и сегодня с командой тренировался... Папа Гуйе. Б***ь! Б***ь!!! Б***ь!!!!! Что он делает в нашей команде? Давайте еще Обрадовича к нему! Эдмара!!! Юссуфа – кто там из этих африканцев моложе!!!!! «Динамо» - не благотворительное общество, которое позволяет даже тренироваться всем бездомным, бесконтрактным, беспризорным, кои разве что подпрыгнуть в борьбе за верховой мяч могут.


Да что там, в конце концов, происходит?! Да поставьте вы тренера, который готов и хочет с молодёжью работать и доверяет ей! Да определитесь с направлением развития: делаем ставку на своих воспитанников, на молодёжь или на пенсионеров, которым надо заработать последний раз! Хватит паниковать! Хватит шарахаться из стороны в сторону! Хочу подчеркнуть, что я далек от мысли, что играть должны исключительно 20-летние. Нет, им нужны рядом ветераны, опытные игроки, которые могут подсказать, дать, научить. Но не Гуйе же! – написал Шахов.

там еще Окодува хочет в УПЛ поиграть,возьмем?
Соглашусь с Шаховым.
Летом подписали молодого подающего надежды армянина Лочошвили. Зачем Гуйе? Или Лочошвили просто мертвый, тогда зачем его подписывали? Я вот нихрена понять не могу....
Сховати
Montreal Canadiens, армянина?
Сховати
Кепа, или грузин он? Да какая разница, армянин грузин, латыш или канадец? Если все равно тренеруется папа гуйе которому 33?
А да еще Самбарно есть, это реально эпик фейл))))
Montreal Canadiens, Лочошвили-то подписали, но у него есть одна большая проблема - травмы. Он до сих пор не может залечить их, они у него идут одна за другой.

В этом сезоне он лишь раз попал в заявку на матч U-21, а когда выйдет на поле - вопрос из вопросов.
Сховати
Виктор Кроних, хороший трансфер, точнее очередной хороший трансфер)
Милю давай назад!
Мне кажется, что менеджмент Динамо уже достиг такого дна, что дальше уже некуда! Имея в составе Самбрано столько времени и ни разу не выпустить парня – это что-то не то! Зная характер парня, он наверняка понял что к чему в Динамо и имеет место конфликт, который тщательно скрывают. Ведь он даже в заявку не попал вчера, а мог-бы и Кадара заменить, ведь игрок с опытом, а не перепуганный Шабанов. Ну игра в воскресенье покажет, что к чему и если и там не будет в защите Самбрано т.к. Кадар травмирован, то наверняка можно судить о том, что в клубе просто не знают уже, что делают и Суркис утратил все нити, а иначе как объяснить подписание Самбрано и не дать ни одного шанса, Ротань, Гусев, Гуйе на базе тренируется… Что твориться в клубе епрст?!
Сховати
FCDKFan, да бардак в клубе, чего только ситуация с хачериди стоит
FCDKFan, тебе два минуса поставили. Я даже зню кто это - суркис и хацкевич
Для європейських клубів дозволити підтримати форму гравцеві це нормально, без ніяких контрактів і матчів. Але це для європейських, а після Ротаня я й не здивуюсь підписанню Папи, тільки одне запитання, для чого брали Самбрано?
работа с молодежью -это бред для клуба уровня Динамо.
во-первых, наша школа не выпускает классных молодых в необходимых количествах, а тратить игровое время на Шепелевых и Буяльских у которых 50 ТТД на месте опорного и 4 отбора - верный путь додеградировать до уровня Зари, такой хлам даже в Лех с Кайсериспором не возьмут.
во-вторых, ни Шахов, ни кто-то другой в клубе понятия не имеют, что такое тренер УМЕЮЩИЙ работать с молодежью, по каким критериям его оценивать и где искать.
Одного тренера "готового и желающего работать в Динамо" Суркис уже нашел в лице Хацкевича.
Вопрос прежде всего не в желании, а в компетенции. Желающих посидеть на такой зарплате декларируя мнимую работу с молодежью будет прорва, а вот итог предлагаемого Шаховым будет идентичен нынешнему - развал команды.
Сховати
И ещё моментик, у Гуйе в Днепре было 1.3 выигранных верховых единоборств, у Самбрано в Рубине 1.4.
У нас на контракте парень который не хуже вверху, даже если Гуйе каким-то чудом после такого простоя наберет форму. Привлекать его в такой ситуации в Динамо абсурд, скорее всего ему просто разрешили потренироваться пока ищет клуб и Шахов зря истерит.
Сховати
Умник, швидше за все так і є, просто дозволили тренуватись в Динамо якийсь час. Здається, такі випадки були і з іншими гравцями. У нас Самбрано і Гусєв не грають, Шабанов два неповних матчі зіграв, куди нам ще й Папу брати... Якщо Москва не гумова, то й заявочний список теж свій ліміт має.
Ни Гуйя себе !)))
Такая банда собирается: Папа, Ротань, Гусев...можно Несмачного попросить и СаШо уже отдохнувший, в принципе все ветераны открыты к переговорам с Игорем Михалычем. Им даже много платить не нужно будет, а там где мало платить там мы вне конкуренции. Браво менеджмент, браво президент. Вот это уровень.....
Сховати
FANDK, Миля всегда готов в Киев вернуться)) Панков всегда намекает об этом)
Сховати
Серджо, Алиев без работы.
Сховати
Уже тренер))
как бы украинец, может в сборную)
если это правда, то похоже, что нас ждет возвращение будулая...он же играл когда-то у нас...привозяка.....пи***ц, что вы делаете с клубом?? весь шлак собираем
Сховати
Артём, будулай це хто? Не пригадую гравця з таким погонялом.
Сховати
Africanda-S, это я так образно папу гуйе назвал))
Артём, а когда он у нас играл?
Сховати
Кепа, фан Металла заблудился))