16 березня 2018 17:58
1

Руководство "Вереса" отрицает возможность переименования клуба

Руководство "Вереса" отрицает возможность переименования клуба, а также рассчитывает на скорейшую реконструкцию ровенской арены "Авангард".

"За три года новейшей истории мы неоднократно доказывали, что действуем в интересах нашего клуба и развития футбола. Мы построили сильный клуб, который показывает хороший спортивный результат и может служить образцом партнерства общества, бизнеса и власти. Убежден, что доверие между членами клуба и руководством должно быть основой сотрудничества и в дальнейшем.


Поэтому со всей серьезностью и ответственностью хочу сказать: "Верес" - это ровенский клуб. Всё остальное - это целенаправленные информационные атаки на наш клуб, целью которых является остановить наше развитие, уничтожить наш успех. Но мы победим, потому что только вместе - мы сила", – сказал президент "Вереса" Алексей Хахлёв в интервью клубной пресс-службе.


Свою позицию высказал и почётный президент "Вереса" Богдан Копытко: "Мне лично странно читать о якобы переименовании клуба. "Верес" - это уникальная история успеха, с целой армией преданных болельщиков по всей Украине. Чтобы эта история так же успешно продолжалась, нужно еще сильнее и преданнее поддерживать команду и приложить все возможные усилия для скорейшей реконструкции стадиона "Авангард" в Ровно".


Напомним, в нынешнем сезоне "Верес" проводит свои домашние матчи на "Арене Львов".

А какого вы поперлись в вышку без стадиона ?