16 березня 2018 15:52
7

Паулу ФОНСЕКА: "Рассчитываем на тяжелую игру с "Мариуполем"

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал о подготовке команды к матчу 24-го тура УПЛ с «Мариуполем».


«Команда работает в хорошем настроении, и хочу сказать, что поражение в Риме его не испортит. Ребята чувствуют себя прекрасно. Знаем, в воскресенье предстоит сложный поединок, максимально готовимся к нему и будем мотивированы.


Да, конечно, не сомневаюсь, что будет трудно. Однако я вижу, что „Шахтер“ полностью мотивирован. Рассчитываем на тяжелую игру с сильным соперником. Идет второй этап чемпионата, все поединки сложны, и настрой должен быть максимальным.


Когда сможет дебютировать Кайоде? Он приехал совсем недавно, и ему нужно время, чтобы привыкнуть к команде, познакомиться с нашим стилем и понять принципы игры. В „Шахтере“ сильная конкуренция. Факундо проводит отличный сезон, поэтому Кайоде пусть некоторое время ждет, а возможность у него обязательно появится», — цитирует Фонсеку пресс-служба «горняков».

??????????????? Будет последний Армагедон?????????????? Кротов вынесут вперёд ногами???????????????? Смотрю этот спектакль до первого гола в ворота Мариуполя.
"Да, конечно, не сомневаюсь, что будет трудно. Однако я вижу, что „Шахтер“ полностью мотивирован."- та нет....это мариуполь полностью мотивирован дабы покрупнее слить игру кротам
Он хоть понял, что сказал?
Даааааа! Предстоит битва титанов !!! )))
Но я почему-то уверен, что несмотря ни на что, все-таки, вопреки всему ....................................))))
Впервые с новой программой "Цирк Зорро укрощает гордый клуб Мариуполь"
Ахахахах-ухахахаах.
Достойная смена Луческу и так быстро освоился.