16 березня 2018 14:21
9

Вячеслав ШЕВЧУК: "Хачериди после такого, наверное, пора сменить прописочку"

Эксперт ТК "Футбол" Вячеслав Шевчук в программе "Путь в Лион" высказался относительно Евгения Хачериди, который, по словам Хацкевиа, не захотел выходить на замену в матче с "Лацио" так как не мог сыграть на позиции левого центрального защитника.


- Это показывает, что Хачериди уже не видит себя в "Динамо". Если так произошло на самом деле, то игрок не должен оставаться в команде и сменить прописочку.

Дерлиз, Буяльский, Морозюк, Бойко- баласт.
Шепелев еще молод, по нему рано выводы делать, парень старается и это видно, а это уже о многом говорит. При всем уважении к Гусеву и Ротаню, тоже досвидос. Лидером должны стать Сидор, Гармаш и Цыганков. Хач странный парень, очень странный.
І давно він в експертах ходить? Хоча, це ж футболи, в них всі кроти експерти. "Если так произошло на самом деле..." - це основне запитання, і швидше за все знову Жеку роблять крайнім.
Сховати
Tyrant, согласен с тобой
Tyrant, Херальным. Еще ребров его не прсто так "воспитывал".. он прсто безголовый лодырь, который ни в хрен не ставит ни вас болельщиков, ни команду. Лобановский бы его сгноил бы так, что он бы НИГДЕ больше не вылез, даже в чемпионате области. И не надо гнать на Хацкевича, он сам был не подарком и в дубле достаточно посидел и мозг вправлял за свой язык, хотя был куда более полезен для команды нежели какойо там хачериди. Вместо того, чтоб стать лидером для молодняка и опрой и вести их к победам он наоброт чудит. давно надо было продавать, пока покупатели ыбли.. хотя были ли они, когда он был моложе = всадник без головы, который в каждой втрой игре цапал карточки за трепет с арбитрами. Это только у нас суркис может возиться с такими неадекватами.. а взять туже боруссию Дортмунд - лучший бомбардир, лучший игрок Обамеянг - не нравится что-то - давай досвидания!!!
...игрок не должен оставаться в команде и сменить прописочку. На кротівську? Але з таким характером він там вже не потрібний, ІМХО.
Хачериди, Бойко, Гармаш....возможно Буяльский даже уже случайный пассажиры в ДК
Сховати
tucha, да и Морозюк уже не тянет
Сховати
Игорь А, а когда Морозюк реально тянул? Его спасают стандарты....
Сховати
sdv, кого то стандарты, кого то другое