16 березня 2018 11:21
4

Ультрас "Динамо": "Ультрас "Лацио" тайно слушают левую антифашистскую группу, которая собирает средства и гуманитарные конвои в "ДНР"

Ультрас "Динамо" на своей официальной странице в facebook высказались по отношению к ультрас "Лацио".


"Ультрас Лаціо потайки слухають Банду Бассотті! - наш меседж на вчорашньому матчі. Ультрас Лаціо позиціонують себе як правий двіж, навіть називають себе фашистами, але при цьому на матчі в Бухаресті вивісили у себе на секторі тряпку днр, при чому це був не єдиний випадок. Кажуть, що через цю тряпку їм заборонили приїжджати вчора до Києва, побоюючись (і не дарма) масових заворушень. Банда Баcсотті - лівий антифашистський музичний гурт з Риму, який окрім своєї музичної діяльності організовує збір коштів і гуманітарні конвої в днр. Залишайтесь правими не лише на словах...".


Если отбросить из текста весь мусор - то получается примерно следующее. Ультрасы Лацио называют себя фашистами, а на самом деле слушают антифашистскую музыку. За это им ай-яй-яй, а-та-та и вообще вечный позор. Оставайтесь, мол, фашистами и не только на словах... Я так понимаю, что наши ультрасы, которые под этим подписались - они типа себя считают самыми настоящими фашистами, 100%-ными, а не какой-то дешёвой китайской подделкой типа римлян.
Сховати
Alex_Rivne, там особо у той массы мозгов не очень. Что им скажут, то и несут в массы, якобы от ультрас...
Alex_Rivne, мда уж, гениальные выводы) Посыл в том, что у всех адекватных движей есть какие-то принципы. Лацио, позиционируют себя как правые, а тряпка днр - проявление левых идей. Если она у них на секторе, то варианта 2.
1-й они пи***болы и изменяют своим принципам, что мягко говоря не приветствуется в ультра среде
2-й они даже поверхностно не понимают что у нас тут происходит, что также их не красит, перед тем как что-то вывешивать, нужно как минимум понимать, что это.
Баннер на нашем секторе при этом отлично вобрал в себя посыл по обоим вариантам, лаконично, понятно, колко.
Европейские правые очень странные. Взять тех же греков с их золотой зарей. У большинства от правых идей практически ничего не осталось, только протесты против ЕС из-за мигрантов.