15 березня 2018 23:23
7

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Болельщики "Динамо" могут искать оправдания, говорить о двух голах после стандартов, но..."

Бывший тренер "Динамо-2" Вадим Евтушенко в программе "Путь в Лион" на ТК "Футбол" поделился своим мнением относительно поражения киевлян в матче с "Лацио".


- Нужно быть объективным. "Динамо" проиграло более сильному и качественному сопернику. "Лацио" заслуженно прошел в следующий этап. Болельщики киевлян могут искать оправдания, говорить о двух голах после стандартов, но справедливости ради нужно сказать, что итальянцы несколько раз простили нас. А голы после стандартов - беда нашего клубного футбола вместе со сборной.


На мой взгляд, сегодня лидером на поле был Беседин. Он боролся в каждом моменте, подставлялся, зарабатывал штрафные.

Я не-знаю, по-моему как раз болельщики Динамо и не пытаются оправдываться. Все прекрасно видели разницу между нами и Лацио. И от этого грустно. Такое ощущение у меня было от матчей с Манчестером. Иными словами, ощущение безнадежности. Это как в шахматах. Бывает, проиграл потому что "проспал" мат, фигуру, пешку, а, бывает, играешь против сильного соперника и понимаешь..здесь без шансов, противник просто тихо, методично, не спеша тебя душит..Это и есть разница в классе
Технічно, ані тактично команда не витримує ніякої критики.

"Болельщики киевлян могут искать оправдания, говорить о двух голах после стандартов, но справедливости ради нужно сказать, что итальянцы несколько раз простили нас". Ми не валимо на суддів, на погоду, на сусідів, на екстрасенсів. Ми кажемо, як є, що команда зіграла паршиво. Хлопці не знали, що їм робити на полі. Хоча Циганков бігав по своєму краю, Бесєдін ганяв по всьому полю. Захист взагалі мало чим відзначався. ПРо те, що Буяльський є на полі, я взагалі побачив десь всередині першого тайму, а мо й пізніше. Але всі забули, для чого вони на полі, куди потрібно бігти, куди грати, шукати чужі ворота. Пане продажний Євтушенко, не перекручуйте, наші вболівальники не кроти.
Сховати
Вася, та всё по делу он сказал. Нас раза 3 простили, и Беседка молодец, жаль что центра поля нет у нас((
В том то между нами и разница господин Евтушенко, что мы ищим причину в себе, в президенте в тренере, игроках, а не болбоях, судьях, поливке газона и т.д.
Уважаемый эксперт!
Команда годами показывает один и тот же стиль игры.
Создалось впечатление, что команда иначе игра просто не умеет.
Игру провалили, как и многие другие игры, остается надежда на перспективную молодежь.
Есть ряд игроков с которыми необходимо прощаться, а тренера назначать не из системы ДК.
Надеюсь, что ИМ, не пойдет по второму кругу с назначением тренера.
Я б з Беседіна опорника зробив, а на його місце Хльобас є.