13 березня 2018 23:38
46

"Шахтер" проиграл "Роме" и покидает Лигу чемпионов

«Рома» одержала победу над «Шахтёром» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.


На 52-й минуте Кевин Стротман сыграл на ход Эдину Джеко, который выскочил на свидание с Андреем Пятовым и протолкнул мяч мимо голкипера в пустые ворота донецкой команды.

В первом матче в Харькове «Шахтёр» победил со счётом 2:1. Таким образом, благодаря выездному голу «Рома» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, а «Шахтёр» покидает турнир.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч

Рома 1:0 Шахтёр

Гол: 1:0 – Джеко – 52

Удаления: нет – Ордец, 79
буду краток
https://www.youtube.com/watch?v=U24NV5UjDAk
Рома вставил Шахтеру один раз, но победителям болбоев хватило и одного раза. Спасибо Луческу, научил с кем нужно сражаться.
0 ударов в створ у Шахтера
27% выигранной борьбы на втором этаже
проигрыш по отборам.
типичная итальянская топ-команда, очень плотно и качественно сзади и на мастерстве высококлассных нападающих впереди из минимума моментов выжать результат.
Думаю, что-то подобное в плане игры ждет и нас в четверг, только в середине поля без Гармаша у нас будет намного хуже с отборами и нас загонят в нашу штрафную . Два плохих матча топовые итальянские команды проводят редко
Дай Бог мне ошибиться.
Сховати
Умник, вы не забывайте у нас команда молодая 4 в европе. Вы лепите нам про италию. Мы без вас знаем что такое катеначчо. Порой вам иногда ник ваш надо сменить. Динамо погонят 50000 как минимум болел. Я верю в свою команду.
Умник, шо 0-3 ждать опять?
Умник, Ви вже помилились, назвавши Лаціо топ. Топ це Юве, Наполі, з натяжкою Рома, колись були Інтер і Мілан. А Лаціо це середняк, міцний такий середняк який заліз в топ-4 завдяки слабкостям Інтера і Мілана.
Умник, улыбнуло другое. Более 60% владения мячом и 0 ударов по воротам. Не догнали, то хоть вспотели. Где-то я уже такое пару лет назад видел.
Радоваться чужому горю не очень красиво. Нам главное не повторить сегодняшнее фиаско от римлян, но уже других. А то после первых матчей вознесли на небеса что мы ДК, что Шахту её болелы...
Сховати
Та ми і не підносили Динамо до небес, це команда яка може видати що завгодно і кидатися в крайнощі. Але кротів настільки не люблю, що бажаю їм лише провалів.
Сховати
Tyrant, поддерживаю, Динамо сюда вообще приплетать не нужно, Динамо будет в четверг, а сегодня был отличный вечер. Спасибо римской Роме)
Кротовскому горю можно, даже нужно. Та и какое горе, просто на место поставили.
Не люблю я их, и не могу себе позволить за них болеть...
в риме новый герой - болбой, ох парню на футболах кости прополоскают пенисов и ко, по любому виноватым сделают
Всё-таки скотская кротская сучность вылезла наружу, как ни держались допингхауры...
Ферейре еще дисквал ввалить. Юноша на карете скорой помощи покинул стадион после его толчка через рекламный щит. Мерзкие подонки....
Сховати
Скорее всего бол бой цел и невредим, но Факундо нужно давать дисквал, как сказал Черданцев на Матч-ТВ, матчей до 10 может быть!!!
Сховати
Серджо, если затылком по настилу ударился, то мог и сотрясение получить, не зря врачи на автомобильчике сразу подъехали
Два матча дадут
що там палкін говорив скільки там заробив шахтер сьогодні?
Дивився класну гру на Олд Траффорд і падіння МЮ на очах Сера Алекса, але говорили що кроти нічого не створили і заслужено вилетіли.
Вацко, конечно, мистер объективность. Умудрился оправдать даже избиение боллбоя. Очень понравилось, что донецкие девочки показали свою суть и в Европе.
Сховати
Сущность*
Сховати
Pound, суЧность
Хто і кого бив?
Сховати
Tyrant, ферейра,после удаления ордеца, подбежал к боллбою и толкнул его за щиты
Сховати
Артём, от за таке УЄФА повинна тоді матчі 3 дискваліфікації дати, якщо не більше
Сховати
Tyrant, да пусть 10 дают
Сховати
Артём, ну да, Мораесу 10 впаяли за те що серуна пнув(там максимум 3 матчі потрібно було давати), а тут ні до чого не причетного болл боя.
Pound, Я не захищаю Гармаша, але Денис хоч до мужиків лізе у бійку, а ці дітей бють..!!!!!
Сховати
ЛЧ УЕФА, тих, хто не може дати відпору. Зараз шукаю це відео і дивним чином на футболах не можу знайти :)
Сховати
Tyrant, а на кАНАНАЛАХ ти його і не знайдеш))) уже є на динамоманії! А ще є цікавий вислів Лінника!!
Tyrant, https://m.champion.com.ua/news/id_702111/
Не примите за рекламу.