13 березня 2018 18:52
4

Кларенс ЗЕЕДОРФ: "Рубен играет лучше Коваля, он будет основным вратарем"

Главный тренер "Депортиво" Кларенс Зеедорф в интервью La Voz de Galicia рассказал о том, какому вратарю своей команды он отдаёт предпочтение и почему. Он подчеркнул, что доверяет Рубену, несмотря на то, что он пропустил много голов и не всегда выручал команду.


- Коваль получил от вас шанс проявить себя, но упустил его? Это была грубая ошибка с его стороны?


- Нет, потому что в этой ситуации не только он совершил ошибку. Просто Рубен для меня на данный момент более хороший вратарь. Он более опытный, у него есть характер, он психологически устойчив. Я решил дать шанс Ковалю потому что он заслужил это на тренировках. Но я думаю, что Рубен более технически подготовлен, чем Коваль. Не я один, мы все так думаем, весь тренерский штаб. На сегодня Рубен играет лучше Макса. Коваль получил шанс показать себя, но ему всё ещё нужно работать над собой на тренировках.


- Можно сказать, что ваш выбор – это Рубен?


- Да. Мой основной вратарь - Рубен. Думаю, он заслуживает нашего доверия. Он провёл очень хорошие матчи за "Депортиво". Я согласен с тем, что "Депор" пропустил много голов, но большая часть этих голов – это ошибки защиты, которые часто допускают индивидуальные помарки и плохо играют на команду.

Слабенький человек...
Чего было неделю назад лицемерить и реверансы слать Ковалю. Поддержал называется. Надо всегда говорить правду.
Вот и сказочке конец..
Сховати
Она и не начиналась...