8 березня 2018 21:54
2

Лига Европы. "Боруссия" Д дома уступила "Зальцбургу", "Атлетико" обыграл "Локомотив"

Мадридский «Атлетико» принимал московский «Локомотив» и победил «железнодорожников» со счетом 3:0.

На 27-й минуте счет в матче открыл Ньигес, после перехвата в центре поля Хуанфран отдал на Сауля который прицельно пробил метров с 25. Второй гол в матче забил Диего Коста на 47-й минуте. Испанский форвард удачно сыграл на добивании после неудачной попытки Гризманна. Точку в матче на 90 минуте поставил Коке, забив третий гол.

Украинский защитник «Локомотива» Тарас Михалик весь матч провел на скамейке запасных.

В параллельном матче дортмундская «Борусия» принимала «Зальцбург» и проиграла со счетом 1:2.

Во втором тайме гостям удалось отлично начать игру. За короткий «Зальцбург» забил два гола. На 49-й минуте Бериша реализовал пенальти, а на 56-й тот же Бериша оформил дубль.

Один гол «шмелям» удалось отыграть усилиями Андре Шюррле, который удачно сыграл на добивании.