8 березня 2018 10:17

Олег КУЗНЕЦОВ: "Динамо", как видно из проведенных игр, не совсем еще вошло в сезон"

В четверг, 8 марта в Риме состоится первый раунд дуэли 1/8 финала Лиги Европы "Лацио" - "Динамо". Своим прогнозом с FootBoom поделился Заслуженный мастер спорта, легендарный защитник "Динамо", тренер юношеской сборной Украины Олег Кузнецов.


- Думаю, что "Лацио" будет с первых минут стараться играть первым номером, чтобы добиться положительного исхода матча. В римской команде есть игроки топ-уровня, да и чемпионат Италии набрал обороты. "Динамо", как видно из проведенных игр, не совсем еще вошло в сезон. Первый тайм в Италии, киевляне, скорее всего, будет строить игру от обороны, ловить соперника на ошибках для проведения атакующих комбинаций. А вторую половину игры "Динамо" будет стараться перехватить инициативу, больше владеть мячом.


Все выше сказанное - это мое предположение, ведь игра будет трудной для наших ребят, и только полная самоотдача, командная игра позволит "Динамо" завершить матч с приемлемым для нас счетом - 1:1. Желаю хорошей игры динамовцам, и сделать 8-е Марта двойным праздником!