8 березня 2018 09:57

Владимир ЛОЗИНСКИЙ: "Надеюсь, уже в Италии увидим качественные изменения в игре "Динамо"

Выездной матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА "Лацио" - "Динамо" сейчас одна из основных тем, как у специалистов, так и болельщиков. FootBoom попросил легендарного игрока "Динамо", тренера сборной команды ветеранов Украины Владимира Лозинского поделиться своим мнением о предстоящем противостоянии.


- В начале года игра "Динамо" не отличается уверенностью, есть проблемы с содержанием и качеством. Но тренерский штаб наверняка видит все недочеты и работает над их устранением, стремится привести игру к оптимальному балансу. Надеюсь, что уже в Италии мы увидим качественные изменения. "Динамо" все 90 минут будет играть с полной самоотдачей, игроки продемонстрируют волю к победе.


"Лацио" - это опытная, хорошо укомплектованная команда, способная решать поставленные задачи. Итальянская Серия А не случайно входит в пятерку топ-чемпионатов. Безусловно, киевлянам придется тяжело. Все будет решать психологическая готовность игроков, физическая форма, умение отдавать все силы в борьбе за результат. Хочу пожелать команде качественной игры и добиться приемлемого результата. Ответный матч состоится в Киеве, а дома, как известно, и стены помогают.