7 березня 2018 23:38
2

"Манчестер Сити" Зинченко пробился 1/4 финала Лиги чемпионов несмотря на поражение от "Базеля"

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Базель» взял верх над «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершилась со счётом 2:1 в пользу швейцарцев.

Габриэл Жезус вывел команду Гвардиолы вперёд ещё на седьмой минуте. Однако стараниями Мохамеда Эльюнусси, который забил мяч на 17-й и отдал голевую передачу на Михаэля Ланга на 71-й минуте красно-синие сумели одержать победу, но этого оказалось мало, чтобы пройти в следующую стадию.

Напомним, первый матч закончился со счётом 4:0 в пользу «горожан». «Манчестер Сити» отправляется в 1/4 финала турнира, а «Базель» завершает своё выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.

Тотал мне обосрали, козлы...
Матч, в котором команды лишены мотивации, самый сложный для прогнозирования. По сути - пальцем в небо)