6 березня 2018 23:21
3

Ващук опроверг информацию о возбуждении против него уголовного дела

Владислав Ващук прокомментировал информацию о том, что против него было возбуждено уголовное дело.

- Обещанная официальная бумага. Коротко - в отношении меня на сегодняшний день возбужденных уголовных дел нет.

Не привлекался, не привлекаюсь, не судим. Уважаемые журналисты! Я не жду извинений и раскаяния. Не впервой читать о себе гадости. Непроверенная информация, увы, в Украине никогда никого не смущала. Все понимаю - профессия такая, заказ поступил и тд... Склеили, порезали - сделали яркий сюжет, разогнали по СМИ, молодцы. Только ж страдает не только моя репутация, а репутация сборной, «Динамо». Переживают ни в чем не повинные люди, болельщики. Переживают мои дети и близкие. Вы б так про детский футбол и благотворительность писали, ей-богу... Вот нехрен мне делать, как бумажки после ваших пасквилей собирать! На этом ставлю точку и закрываю тему с Печерным. Публичных комментариев больше не будет, - написал Ващук на своей странице в Инстаграме.


Обещанная официальная бумага. Коротко - в отношении меня на сегодняшний день возбужденных уголовных дел нет. Не привлекался, не привлекаюсь, не судим. Уважаемые журналисты! Я не жду извинений и раскаяния. Не впервой читать о себе гадости. Непроверенная информация, увы, в Украине никогда никого не смущала. Все понимаю - профессия такая, заказ поступил и тд... Склеили, порезали - сделали яркий сюжет, разогнали по СМИ, молодцы. Только ж страдает не только моя репутация, а репутация сборной, «Динамо». Переживают ни в чем не повинные люди, болельщики. Переживают мои дети и близкие. Вы б так про детский футбол и благотворительность писали, ей-богу... Вот нехрен мне делать, как бумажки после ваших пасквилей собирать! На этом ставлю точку и закрываю тему с Печерным. Публичных комментариев больше не будет.
Публикация от Владислав Ващук (@vlad__vashchuk)

Ващук думає що всі дурні. Така довідка показує про відсутність судимості. Все вірно, проте проти цього персонажа порушене кримінальне провадження, вину особи в суді не доведена. Йому треба показувати довідку про відсутність даних в єдиному реєстрі досудових розслідувань.
П.....с мясной
Ты б лучше долг отдал бы.