5 березня 2018 10:10
17

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Цыганков заметен только тем, что подает штрафные и угловые"

Эксперт программы "Великий Футбол" Виктор Леоненко на канале "Футбол 1" поделился своим мнением об игре между "Динамо" и "Зарей".


- Я согласен с тем, что матч был шедевральным. Но только второй тайм, а в первом мучились. Команды не давали друг другу играть. "Динамо" надо поздравить с волевой победой. Два раза проигрывать и в итоге выиграть.


Считаю, что когда забивался третий мяч, Лунин должен был играть. Передача шла не по головам, а удар был с шести метров. Поэтому площадка и называется вратарской. Кендзера бил почти в упор.


Цыганков становится заменой Ярмоленко? Можно забивать мячи, но при этом плохо играть. А Виктор заметен только тем, что он подает угловые и штрафные. Да, забивает, молодец, но... Я бы отметил Мораеса, что он не пожадничал и отдал на Цыганкова.

По заказу татарина начинает поливать дерьмом Витю Циганкова .Видят крысы терриконовские что из парнишки получится игрок экстра класса вот и начинают психологическую войну против него . Ну а леоненко просто продажная тварь и не более
Очень плохой человек, но это мало сказано.
А у Леоненко черный рот.
Смешной Леон. В Киеве его уже давно не воспринимают как личность, сам при этом старается не показываться публично и все так же пьет как не в себя. Витя пей дельше, все в порядке. Без тебя было бы скучно, а ты только мотивируешь.
леоненко заметен только тем, что постоянно предвзято относится к дк и лижет зад рыжему барыге на пару с пенисовым
Алкаш закрий своє ...бало!