4 березня 2018 21:46

"Сивасспор" без Рыбалки разгромил "Антальяспор", гол Селезнева помог "Ахисару" обыграть "Фенербахче"

В чемпионате Турции состоялись еще два матча в рамках 24-го тура.

«Сивасспор» со счетом 4:1 разбил «Антальяспор». По мячу в составе победителей забили Арслан, Килинч, Ндинга и Яндас. Гол престижа в составе «Антальяспора» провел Кадах. Украинский полузащитник Сергей Рыбалка на поле не выходил.

В параллельном матче «Ахисар» с Евгением Селезневым в составе сумел добыть победу над «Фенербахче». По итогам первого тайма «Ахисар» вел в счете 2:0. Отличились Сержиньо и Селезнев. Во второй половине игры экс-игрок «Днепра» Жулиано один мяч отыграл, однако уже через две минуты «Ахисар» вернул преимущество в два гола. Забил Ларссон. «Фенербахче» сумел забить еще раз (гол на счету Шаэшуэ), однако на большее времени не хватило.

Чемпионат Турции. 24-й тур

«Антальяспор» — «Сивасспор» — 1:4
Арслан, 45+1 (0:1). Кадах, 54 (1:1). Килинч, 61 (1:2). Ндинга, 84 (1:3). Яндас, 87 (1:4).

«Фенербахче» — «Ахисар» — 2:3
Сержиньо, 14 (0:1). Селезнев, 35 (0:2). Жулиано, 57 (1:2). Ларссон, 59 (1:3). Шаэшуэ, 67 (2:3).