4 березня 2018 19:20
13

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Показали характер и умение играть через не могу"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.

- Погодные условия, конечно, влияют на качество игры и общую картину сверху. Я говорил, что у нас нет движения и скорости, но сегодня они были, и это порадовало. Показали характер и умение играть через не могу.

Даже если мы владеем мячом, контратаки на наши ворота все равно будут. Поэтому игра в обороне должна быть более надежной.


- Все ли игроки в порядке после такого тяжелого матча?

- Поле повлияло на игру. А "Заря" достаточно крепкая и сильная команда, которая быстро переходит из обороны в атаку. Но положительный результат придает силы и эмоции. Так что проблем в плане восстановления быть не должно.

Пане ХАЦКЕВИЧ
Да шкода дивитися на таке-ніяке Динамо, мабуть все ж цім тренером ніякої гри у нас хлопці небуде, так, що приходиться дивитися на таку гру, як на якусь рядову та нецікаву. Гри як небуло , так і немає-шкода. ФутбоЛІСТИ ГРАЛИ Б , ЯКБИ ТРЕНЕР БУВ БИ, а в нас його немає. Яка далі гра буде??????????? СЬОГОДНІ ЦЕ ПРОСТО ППППППП.............ЦЦЦЦЦЦЦ ось якось так.
Специально зарегистрировался после 3-х лет не комментирования на сайтах.
Вы с.ка за.бали рахи.ы сколько можно еб.ть Динамовское сердце своей недоигрой, валидольно-подборный состав " А как то сыграем",
Вы чё??? Сколько издеваться можно над нами, болельщиками???
Я уже просто не могу с какой стороны ваш позитив в игре, ну еба.ные вы в рот рахи.ы, а беларусь судьба - чемодан, вокзал, Бобруйск.
Еще раз напишу - Вы зае.али со своей недоигрой, пародия команды чемпионата Индии, сколько можно??? Вас уже не смотрят по трансляциях, можно уснуть, просто счёт по итогу глянули и всё!
ВЫ ЗАЕ.АЛИ ФУТБОЛЬОРЫ , НЕТ НЕЧЕГО, Радость от волевой, какой волевой, с лацио в Риме дай волевую, то хоть так да, обрадовали бы а играть с Зарей и отыгроватся, вы шо Еба.улись??? Фу, фу, фу, я с вами уже очень давно но вы смогли довести меня до грани злости что даже я ваш Болельщик в полном а.уе от вашей игры.
Команда показала характер и умение играть без тренера.
Сховати
Kioto, однозначно, кращий комент!
Купити квиток на Мінск????
Погода внесла корективи і завадила Зорі перемогти, дякуємо гравцям за віддачу, а Хацкевич аут
Во втором тайме минут 15 наблюдал по кругу картину - защ Динамо выбивает мяч от своей штрафной, игрок Зари выигрывает верховую борьбу, мяч у Зари и они атакуют пока мяч не окажется у заща Динамо который выбьет вперед где верховую выигрывает игрок Зари и т.д. Не могли просто начать атаку. Где в этом всем тренерская работа я хз. А так, скорее благодаря Заре в кои то века не уснул во время просмотра матча Динамо в ЧУ.
Сховати
prpllrhd, Это схема, которая прекрасно работала с Мбокани, который или сам принимал мяч, или сбрасывал, или получал по ногам - в любом случае мяч оставался у нас. С Мораэшем это просто не работает - не такой он форвард - но по другому мы уже играть, видимо, не умеем.
Хацкевичу і всьому тренерському штаба давно пора "подякувати". Нині команда перемогла всупереч їх фаху.
Выход клоуна с манежа к сожалению задерживартся...
Одни и те же слова во всех интервью...