4 березня 2018 14:31
12

Владислав ВАЩУК: "Подаю иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации"

Владислав Ващук на своей странице в Facebook опубликовал сообщение о том, что подает иск в суд на Олега Печерного, который представляет интересы Олега Гусева. В последнее время в СМИ набирает обороты история с долгом в 50 тысяч долларов. По словам Олега Гусева, эту сумму якобы задолжал ему бывший одноклубник.


- Официально. Я подаю завтра иск в суд о защите своей чести, достоинства и деловой репутации. Сумма морального ущерба - 1 400 000 гривен (50 000 $) Ответчик - Печерный Олег Евгеньевич. Если отсужу - отдам на благотворительность. Принципиально.


Одновременно с этим я обращаюсь в Нацполицию с заявлением о совершении правонарушения, предусмотренного ст.151-1 КК Украины (клевета). Буду добиваться реального срока для человека, порочащего мою репутацию. Самое интересное, я Печерного видел-то всего два раза в жизни! Чем мог вызвать у него такую ненависть - ума не приложу. Только я догадываюсь, чей заказ может выполнять не шибко принципиальный фрик от футбола - Олег Печерный.


Полиция ко мне по месту прописки вчера не приезжала. Ошибки быть не может, в квартире с папой круглосуточно находится сиделка. Мне лично никто не звонил, никуда не вызывал, хотя мой номер телефона есть в базе полиции. Уголовного дела относительно меня как подозреваемого в реестре нет, завтра выложу официальную бумагу. Я хочу обратиться к своим подписчикам и друзьям, журналистам. Я прошу вашей поддержки! Репостов, статей, просто комментариев... Против меня ведётся откровенная информационная война. Причина - моя деятельность, направленная на борьбу с существующим положением дел в футболе города Киева.


Кто-то очень заинтересован в том, чтобы меня в киевском футболе не было. И не брезгует при этом ничем. В нашей стране очень легко облить человека грязью, и очень тяжело потом от неё отмыться. Я прошу вас сохранять спокойствие. Провокации - это часть футбольной игры, я привык. Единственное, я очень переживаю за детей и близких - они тяжело это все воспринимают. Я не буду бить Печерному морду, как бы мне не хотелось. Все останется в рамках закона. Из киевского футбола я не уйду. Привыкайте. Я здесь есть. И надолго, - написал Ващук.

Печерный представитель Гусева, да он не ангел,позвони Гусеву договорись ,я думаю Гусев сам эти деньги использует на благотворительность,поможет войнам АТО и т.д. В казино меньше ходить надо было,Сичкарь денег не давала непросто так,потому что чем бы влад не занимался всё рушилось.
клоун
Вот надо же родился на свет такой честный человек Ващук.
Отдам на благотворительность (с) Ты Олегу деньги отдай
Какой чести, она у него есть?!
Кротовская система . лучшая защита нападение. Обвинить не винного человека в том что он не делал. О какой чести и достоинстве этот подонок может открывать свой обвафлённый рот.
Перед тим як віддавати на "благотворительность", треба мати елементарну совість і честь жити без боргів. Біда Олега, що повірив особі і не взяв бодай розписку. Свідки в Суді до уваги не беруться. Свого часу усі станемо перед Всевишнім. От про що думати потрібно поки є час.
Вообще не могу представить, чтобы Гусев просто так обвинял в чем-то человека. Просто наверняка никаких доказательств и фактов нет, что ему Олег деньги давал. По этому Ващук включил фраера и гнет свою линию. Я не я и хата не моя.
Нельзя защитить то чего нет, и не было. Не парься Владик.
Влад, тобі ж жити ще довго. І якщо ти кинув Гусєва на гроші. А Олегу я вірю, то тобі ж ніхто з динамівців руки не подасть. Як ти це не розумієш?
Сховати
Чапыч, виходить, що Влад за 50т і матір рідну продасть