4 березня 2018 12:35

Креспо: "Нападающий "Милана" Кутроне может стать настоящим феноменом"

Бывший нападающий «Интера», «Милана» и сборной Аргентины Эрнан Креспо высказал свое мнение по поводу игры двух ведущих нападающих клубов.


«Я слышал много хорошего о Кутроне еще когда он играл в молодежной академии «Милана», но я не предполагал, что он будет настолько хорош», - приводит слова Креспо La Gazzetta dello Sport. «Мне нравится, как он читает игру. Он предлагает множество вариантов паса и хорошо использует пространство. Он очень умный и опытный нападающий. У него есть все, чтобы стать настоящим феноменом.


Икарди более взрослый игрок, но у него тоже есть возможность развиваться и двигаться вперед. Надеюсь, что у него еще все впереди. Он хорошо участвует в маневрах команды и классно использует слабые стороны обороны соперника, чтобы прорваться к воротам. Судя по всему, его партнеры тоже его уважают, и он хорошо проявляет себя как лидер. Его уважают не за повязку капитана, а за поведение на поле.

Игра между «Интером» и «Миланом» будет напряженной, я не вижу фаворита в этом противостоянии. Эту игру выиграет тот, кто будет думать головой, а не полагаться лишь на свои ноги».

Матч «Милан» - «Интер» пройдет сегодня, 4 марта, и начнется в 21:45 по киевскому времени.