3 березня 2018 23:05
4

Гол Яремчука на 90-й минуте не спас "Гент" от поражения

Бывший форвард "Динамо" Роман Яремчук отличился забитым мячом за "Гент" в матче с "Остенде". Однако гол украинца с пенальти не спас его команду от поражения со счетом 2:3.


"Гент" - "Остенде" 2:3

Голы: Гигот, 76, Яремчук, 90 (с пен.) - Гано, 39 (с пен.), Акпала, 72, Живкович, 90

А разве не с пенальти гол забил?
Я еще 3 года назад видел шо и как походу...скопировал свой комент,скринить жалко нельзя

Виктор ВАЦКО: "Роман Яремчук из "Динамо-2" по стилю игры похож на молодого Милевского"

Fint
21 января 2015 14:34
0
да,Яремчук офигенен. я помню как он в позапрошлом сезоне 5 голов за 3 дня забил...сначала хет-трик(очередной на тот момент) за Ю-19,а через день дубль оформил в дебютном матче за Ю-21. а по поводу сходства с Милей...не знаю где Вацко это увидил.ведь и скорость другая,и игра головой,и удары. в общем удачи Роману и скорейшего вызова в первую команду,ну или аренду...в карпаты например(а это его родной клуб).
Сховати
Fint, Повню, повню було таке. Яремчук з Циганковим явно виділялись з поміж решти атакувальних гравців. Я упевненний і Вітя не довго в Динамо затримається, якщо звичайно захоче далі розвиватись, так впринципі і для любого другого гравця на жаль.. Навіть тому же Вернидубу умовно прийшовши не вдасться щось суттєво виправити в цій структурі яке називається Динамо
Сховати
Артем, Вернидуб к в Динамо, вернее к суркису, не пойдет. Лучше быть хорошим тренером в посредственной команде, чем козлом отпущения в суркиса.