3 березня 2018 21:05
6

Перед матчем с "Динамо" "Лацио" терпит домашнее поражение от "Юве" после гола Дибалы на третьей добавленной минуте

В матче 27-го тура итальянской Серии A ”Лацио” принимал ”Ювентус”. Встреча, прошедшая на стадионе ”Олимпико” в Риме, завершилась победой ”старой синьоры” со счётом 1:0.

Единственный гол подопечные Массимилиано Аллегри забили в компенсированное ко второму тайму время - точным ударом отметился Пауло Дибала.

В таблице первенства ”Ювентус” (68 очков) располагается на второй строчке, отставая на одно очко от лидирующего ”Наполи”, который сегодня сыграет с ”Ромой”. ”Лацио” (52) занимает третье место.

Чемпионат Италии

Серия A

”Лацио” (Рим) - ”Ювентус” (Турин) - 0:1 (0:0)

Гол: Дибала, 90+3

"Лацио": Стракоша, Раду, де Врей, Филипе, Лукаку, Лейва, Пароло, Лулич (Мурджа, 90), Милинкович-Савич, Альберто (Фелипе Андерсон, 70), Иммобиле (Кайседо, 79)

Будет смешно, если Динамо возьмёт и достойно сыграет... Шэф усе пропало, клиент уезжает, гипс снимают... Эх билеты...
Болелы*
Поглядывал матч...для нас без шансов, даже смотреть матч не хочу. разве что решат слить ле ради борьбы за места в ЛЧ в чемпионате, но маловероятно, проще ЛЕ выиграть.
Насувається невідворотнє...
Це Юве, який грав на 0-0 і їм це було не критично, в них всі думки про Тоттенхем, але клас є клас. Ми подивились ігри Лаціо проти Мілана, Юве, але Динамо і близько не такого рівня, і шансів у нас відверто мало.
Капец, я уже думал 0:0 будет...... Юве моГет :)

Половина основных не играла и вырвали победу.

А Дибала конечно красавца положил - первый матч в основе после длительной травмы, красивым финтом пробросил, продавил более габаритного игрока и в падении между ушей дал Стракоше. High level.

Мораес пускай тоже так сделает, как Дибала.