3 березня 2018 20:26

"Лудогорец" выиграл благодаря голу в добавленное время с пенальти, Пластун впервые в сезоне остался в запасе

Лидер чемпионата Болгарии едва не оступился в домашнем матче 23-го тура с занимающим десятое место «Септември» из Софии.

Поединок в Разграде завершился со счетом 1:0, причем победный мяч Клаудиу Кешеру забил на четвертой компенсированной минуте с 11-метровой отметки.

Экс-защитник «Зари» бразилец Рафаэль Форстер провел на поле весь матч. А вот его украинский коллега по амплуа Игорь Пластун, который до этого если попадал в заявку на матчи чемпионата, то обязательно в стартовый состав, сегодня остался в запасе.

Набрав 57 очков, «Лудогорец» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата. На шесть очков меньше у ЦСКА, но при этом армейцы провели на матч меньше.