3 березня 2018 20:02

"Галатасарай" с Бельанда со счетом 7:0 разгромил "Карабюкспор" с Кравченко и Близниченко

В матче 24-го тура турецкой Суперлиги ”Галатасарай” на выезде разгромил со счётом 7:0 ”Карабюкспор”.

К 33-й минуте на табло горел счёт 5:0. Покер сумел оформить Бафетимби Гомис, а также произошёл автогол. В конце первого тайма отличился Гарри Родригес, а во второй половине точку поставил Синан Гюмюс. Экс-динамовец Юнес Бельанда провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился.

В основе "Карабюкспора" вышел Антон Кравченко, Андрей Близниченко вышел на поле на 46-й минуте, а Александр Рыбка весь матч провел на скамейке запасных.

В таблице турецкого первенства ”Галатасарай” (50 очков) занимает первое место, а ”Карабюкспор” (12) располагается на последней строчке.

Чемпионат Турции

Суперлига

”Карабюкспор” (Карабюк) - ”Галатасарай” (Стамбул) - 0:7 (0:6)
Голы: Гомис, 5 (0:1); Йылмаз, 16 (автогол, 0:2); Гомис, 18 (0:3); Гомис, 25 (0:4); Гомис, 33 (0:5); Родригес, 40 (0:6); Гюмюс, 64 (0:7).