2 березня 2018 23:21
9

Гусев подтвердил, что Ващук должен ему 50 тысяч долларов, последний продолжает все отрицать

Півзахисник Київського Динамо Олег Гусєв, каже колись другові допоміг грошима, дав шістдесят тисяч доларів, а назад отримав – десять. Владислав Ващук борг заперечує.

блин за Гусева О обидно ну ладно мы здесь все.. но ты что такой бедный? с такими заработками? с тем понятно если брал и не хочет отдавать...но не думал что после десяти лет Олег на такое пойдёт..или его кто то подтолкнул к этим действиям.. мол мы собьём а ты нам процент...как то не то..ну не верится что у Гусева О за столько лет игры нет денег для жизни...и на гуманитарную помощь кому то...
Сховати
Oskar, а почему он должен прощать долг какому-то проходимцу? Олегу эти деньги не с неба свалились, он их заработал потом и кровью
Сховати
всё правильно это его деньги.. всё правильно заработал..... но прошло так много времени и где он был раньше почему молчал не требовал?и получается ну как то не то
Иуда верни деньги!!!
Ніколи не вважав Ващука гравцем екстра класу. Йому свого часу просто пощастило бути в складі зіркової команди. Не думаю, що справа навіть в тих нещасних грошах, тут питання елементарної порядності. А після того як Ващук подався в "Спартак", споконвічного не просто суперника "Динамо", то я навіть зрадів, що клуб позбувся баласту, і те, що тепер випливло в стосунках з Гусєвим, лише підкреслює нутро даної особи.
С Ващуком то всё понятно, он иуда и балабол, я в данном случае верю Гусеву! Но неужели Олег за столько лет не заработал или не отложил достаточное количество денег, что сейчас у него ограбили квартиру и всё пипец пришёл? Он что все деньги в квартире хранил или до этого спускал всю зарплату, не думая о завтрашнем дне? Впрочем футболисты в большинстве своёём люди недалёкие, поэтому здесь тоже удивляться нечему!
Сховати
Парамон, тоже удивляюсь этим "копеечным" разборкам, у Олега контракт прошлый был свыше миллиона в год!!!
Сховати
Серджо, А я вот другому удивляюсь. Это каким же надо быть дешёвым гон... то-есть, контрацептивом, что-бы внаглую, в глаза говорить, что не знаю, не брал, впервые слышу... Натуральный иуда. Сказал бы, сложности, проблемы, отдавал бы по мере возможности... а так, по-скотски... Думаю, именно это Гусева и возмутило, а не сами 50 штук.
Серджо, я так понял , что вопрос немного в другом. К Олегу обратился Печерный - проедседатель профсоюза за помощью (ну, не в ФФУ же ему обращаться), тот и говорит, что хочешь денежек - занимайся. И не послал, вроде.