2 березня 2018 16:54
6

Президент СК "Днепр-1": "Шахтер" нам не попал, так что имеем шанс"

Сегодня в Днепре на Днепр-Арене состоялась процедура жеребьевки полуфинальных пар национального Кубка. Шахтер сыграет с Мариуполем, а Динамо достался второлиговый Днепр-1. Президент команды-хозяйки финального матча Юрий Береза прокомментировал для zbirna.com результаты жеребьевки.


— В полуфинале Кубка Украины слабых команд нет. На сегодняшний день один из сильнейших клубов — Шахтер. Он нам не попал, потому имеем шанс. Главное, чтобы СК Днепр-1 показал хорошую игру и нашим болельщикам не было стыдно за команду.

Обещаем праздник футбола на Днепр-Арене. Это основное, ради этого мы и играем. Хотел бы пригласить всех горожан, жителей области и страны поддержать Днепр-1 на нашем стадионе. В ближайшее время определим, когда состоится матч (базовая дата 18 апреля – прим. ред.).

— Когда согласно процедуре жеребьевки выбирали между Динамо и Мариуполем, сердце не трепетало?

— Перед СК Днепр-1 стоят самые высокие задачи, а именно — играть в финале. Проведем соответствующую подготовку. Разницы в том, кто выпал, нет, ведь все клубы сильные. Нужно выходить на арену и играть.

— Когда будете готовить поле?

— Мы уже готовим его. Если бы не выпал снег, газона был бы практически идеальным. Однако осадки не ухудшат состояние поля. Руководство клуба и агрономическая служба стадиона гарантируют идеальные условия как в полуфинале, так и в финале.

— Дмитрий Михайленко играл и за Динамо, и за Днепр. Для него этот матч принципиальный?

— С другой стороны, против нас выйдут Руслан Ротань и Денис Бойко. Это футбол и мы посмотрим, на чьей стороне будет стоять футбольный бог.
А какое отношение имеет Днепр к Днепру-1 ? А, т. Береза ? )))
Докотились. Ну що, 0-5 мінімум треба. І чомусь Вернидуб зі своєю Зорею, яка дійсно може піднести сюрприз для Динамо, висловлюється обережно і з повагою, а всякі друголігові команди дозволяють собі сподіватись на вихід в фінал.
Это нормально,что команда второй лиги уже не боится Динамо?До чего команду довели????
Шансов у "Днепр-1" очень мало, вы даже датчанам проигрывате... То есть опыта у вас пока нет. Как бы плохо не играло "Динамо", но в нашей паре мы явные фавриты.
Вже у відповідь на слова, що шахтьор "нам не попал, потому имеем шанс" Динамо просто зобов'язане розтрощити цей клуб. І показати, що можливо для Дніпра кращим був би маріупольський шахтьор.
Сховати
Вася, ага, АЕК уже "растрощили" за их высказывания, нам просто пройти бы.