1 березня 2018 10:47
11

Франческо БАРАНКА: "В Шотландии есть легенда про Лох-Несс, а в Украине существует легенда о "Мариуполе"

Глава комитета ФФУ по этике и честной игре Франческо Баранка рассказал "Футбол NEWS" о ходе расследования подозрительных матчей украинских команд.


- У нас много работы. Проводим расследование, просматриваем подозрительные матчи вместе с экспертами. Они анализируют каждый эпизод. Также изучаем поединок, в ходе которого одна команда ушла с поля якобы из-за аномальных ставок. По окончании расследования виновники будут наказаны.


Речь идет и о клубе, и о некоторых футболистах. Если молодежную команду дисквалифицируют, то главная не сможет принимать участие в еврокубках.


Знаете, в Шотландии есть легенда про Лох-Несс, а в Украине существует легенда о "Мариуполе". Она новая, но с каждым днем обрастает подробностями. Сейчас идет расследование насчет двух прошлогодних матчей - контрольного основной команды и официального молодежного состава, а также относительно некоторых молодых игроков. Сейчас ждем выводов комиссии.


Под подозрением у нас много команд. В УПЛ таких случаев не было, чего не скажешь о Кубке, 1 и 2 лигах, молодежном чемпионате. Коллективы элитарного дивизиона тоже в нашем поле зрения, но мы рассматриваем исключительно их спарринги. Клубы осмеливаются принимать участие в договорных матчах, потому что думают, мол, мы их не проверяем. Но мы следим за каждым моментом и не пропустили ни одного подозрительного поединка, - заверил Баранка.

Цей негідник думає, якщо справу затягувати, то про неї забудуть і потім можна буде сказати що хтось собі це придумав. Що це просто анекдот. Велике корито у цієї свині. Може розірвати, як того кабанчика "Під Полтавою..."
Приезжают в Украину честными людьми,с репутацией борцов с несправедливостью,и за какой-то год-полтара стают проститутками,что этот урод,что лысый череп,возглавлявший судейство.ю́
Сховати
Сергей, смотрят, никакой ответственности не несут, на свою репутацию в Украине они кладут, главное хорошая з/п. За ваши деньги любой каприз.
15.11.16. "Матч был возмутительным договорняком. Они подстроили все. Победу гостей в первом тайме и хозяев в матче, победу хозяев с форой (-1), тотал больше 3,5 гола. Отвратительно", — заявил Баранка.

1.03.18. "Знаете, в Шотландии есть легенда про Лох-Несс, а в Украине существует легенда о "Мариуполе...Сейчас идет расследование насчет двух прошлогодних матчей - контрольного основной команды и официального молодежного состава, а также относительно некоторых молодых игроков. Сейчас ждем выводов комиссии."
====================================================================
КОНТРОЛЬНОГО, Карл! Т.е. рассматривается какой-то мифический товарняк и официал молодёжки!?!? А Горняк-Спорт??? Аху.ть!!! Высший пилотаж. Браво, федерация, браво, мистербаранка!
А ви що не зрозуміли? Як вони все спланували? Зараз молодіжні команди Мірка і Олімпіка прикриють. Все завіситься на них, вся вина за договорняки. А перші команди не будуть грати рік, два в єврокубках. Ой)) Марік туди і не збирався. От так все сплановано. Все шито крито. Перші команди не тронуть, вони і далі гратимуть. Зато Баранка буде розповідати, що зробив велику справу...
Такими темпами, скоро обростатиме легендами сказання про Баранку, з печальним кінцем(
Интересно,он получает подачки от рыжака, за эпизод, по часово или на ставке?
Опять воды налил, мы работаем! Где результат-мы работаем! Когда накажут виновных - мы смотрим, изучаем, работаем! Мариуполь- легенда, как о суслик, вы договорняк видите, а он есть). Очередной позер, чтоб замыливать глаза и наказывать неугодных!
Сховати
KogdaZima, виновных накажут сразу после того, как накажут виновных по майдану... то есть ни-ко-гда... а так надо же видимость работы создавать
расследуют годами , а результата 0
Скорей в Украине существует легенда о расследовании Баранкой договорных матчей