28 лютого 2018 22:33

"Горняк-Спорт" подписал контракты с Куневым и Белоусом

Опытный защитник Роман Кунев и молодой полузащитник Сергей Белоус стали последними новичками «горняков» во время нынешнего перерыва в чемпионате.

Сергей Белоус и Роман Кунев теперь являются полноценными игроками «Горняка-Спорт». Оба игрока в разное время прибыли на сбор в команду. 18-летний Сергей Белоус прибыл на просмотр еще на первом сборе, когда приехал в день первого контрольного матча с «Олимпией» из Савинцев. Молодой полузащитник вышел на поле во втором тайме, действовал на левом фланге, оформив дубль. Та встреча с лучшим аматорским клубом Полтавщины завершилась вничью — 2:2. Также Сергей Белоус забил гол и в матче с «Олимпиком» из Кропивницкого.

27-летний Роман Кунев является уже достаточно опытным новичком, который имеет опыт выступлений в украинской премьер-лиге в составе полтавской «Ворсклы». В "Горняк-Спорт" он пришел в конце второго тренировочсного сбора и с того момента начал проводить в составе нашей команды контрольные матчи.