28 лютого 2018 15:17
27

В 2016-м году Рианчо просил Суркиса убрать из команды Гармаша, Хачердии, Гусева и кого-то из вратарей

Ведущий шоу «Татотаке» Константин Андриюк назвал список футболистов, которых экс-тренер «Динамо» Рауль Рианчо просил Игоря Суркиса убрать из команды в 2016 году.


Испанский тренер не хотел видеть в команде Дениса Гармаша, Евгения Хачериди, Олега Гусева и кого то из пары голкиперов Александр Шовковский/Максим Коваль.


Ранее сообщалось, что Игорь Суркис ведет переговоры с Раулем Рианчо о назначении главным тренером «Динамо», но затем президент киевлян сам опроверг эту информацию.

А кто такой Хачердии?))) Исправьте, плиз, в заголовке
О, Андриюк уже шоу ведет! А что за название! Наверное, все вместе думали, а в это время Маркевич позвонил. А чем подтверждена информация? Консьантин себе рейтинг поднимает такими забросами, а мы сразу и обсуждать бросились. Тут еще мысль пришла - может это заказная инфа - если пройдет у болельщиков, то Рианчо с Суркисом скажут, что это правда, а нет - опровергнут и назовут других. Или вообще не назовут.
Судя по комментариям, кроты явно хотят нам впарить этого "специалиста" .
Сховати
А что я говорил ?! Кроты тусуются ! )
Хе-хе. В этот раз к нему прислушаются на 75% )))
этих не хотел видеть, зато видел Громова...ну и что ? ....много как-то о нем последнее время...
«Татотаке», Андриюк, ток-шоу... куда котится этот мир? :)
Да что ж такое то... что других НОРМАЛЬНЫХ тренеров иностранных нет? Сборную сейчас тренерует Рианчо и что? Убожество... ну в обороне он может и наведет порядок но мы будем видеть 1-2 момента за всю игру...
Тренер,по физподготовке,рьяно рвется в гланые.Слишком большая реклама Ребровым,позволила расправить "крылышки" недоношенному испанцу.Один обжегся и еще супер тренер сборной,я думаю тоже ошпарится.
Чемпионство,во многом заслуга Рианчо.
Сховати
Artur, Рианчо - тренер по фитнесу, примазавшийся в футболе. О каком чемпионстве Вы говорите?
Пожалуй, мало кто принес столько вреда украинскому футболу, как этот серенький кардинал. А достоверность информации весьма низкая. Если же это все-таки правда, то приглашение в сборную трех из пяти указанных игроков добавляют красок в портрет Рауля.
Сховати
Барвинок, Гармаша гнобили в сборной, до последнего не вызывая.
А эпопею с невызовом хача, пока Кучер привозил голы в каждом матче, вообще шикарна.
Поэтому вполне реальная инфа.
Сховати
Вадим, Хачериди не вызывали, когда он был травмирован, но в итоге при Рауле и он, и Гармаш, и Коваль вызывались. А главное - час от часу не легче: если эта информация достоверна, тем беспринципнее выглядит Рауль.