27 лютого 2018 09:29
4

Франческо БАРАНКА: "Была идея пригласить Тотти в экспертную комиссию, но он сказал, что очень занят"

Глава комитета по этике и честной игре ФФУ Франческо Баранка в интервью Tribuna.com рассказал, что хотел пригласить в экспертную комиссию Франческо Тотти.


– Как вы выбирали людей для экспертной комиссии. Cлышал, вы хотели привлечь в эту комиссию Франческо Тотти. Правда?

– Да, была такая идея. Другой член экспертной комиссии Симоне Фарина говорил с ним, но Тотти сказал, что очень занят. Я внимательно отбирал каждого.


Например, Фарина – это мой друг, с которым мы работали вместе на одном проекте. Он представитель ФИФА в вопросах матчей с фиксированных результатом.

Представьте: Симоне был первым человеком в мире, который пришел в полицию и сказал, что его хотят привлечь к договорному матчу. Для многих из этих людей это новый опыт. Они сами захотели попробовать себя. Кстати, они работают без денег, – сказал Баранка.

... и сказалА, что его хотят привлечь к договорноГО матчА...(с) - если это прямая речь Баранки, то он неплохо владеет русским языком. )))
А насчет - работают без денег(с) - пора бы уже и свои вкладывать... )))
Вообще достало это итальянское братство, которое тянет дружков и кумушек на хлебушек в Украину, а результатов по договорнякам нет абсолютно. Хотя все о них знают

Хотя, о чем говорить, если Павелка с Шевченкой такие же.
он подошел к лежащему на траве Олегу Гусеву и ногой ударил динамовца по голове. Причем сделал это так хитро, что судья ничего не заметил, иначе уже тогда Тотти мог бы увидеть перед собой красную карточку.

ну в принципе для этого комитета норм эксперт, честная игра ведь)
Ну кто б сомневался, что комитет по ЭТИКЕ и ЧЕСТНОЙ ИГРЕ имени Ахметова, захочет пригласить игрока, ломавшего, матерящего и плюющего в футболистов Динамо