27 лютого 2018 09:24
7

Франческо БАРАНКА: "По "Мариуполю" у нас не один матч, а целых три"

Глава комитета по этике и честной игре ФФУ Франческо Баранка рассказал о ходе расследования странного матча «Мариуполь» — «Горняк-Спорт».


«За то время, как мы рассматриваем определенные матчи, появляются новые. Вы не понимаете, насколько тяжело выстроить тайминг на каждый отдельный матч. Мы должны анализировать товарищеские матчи команд, о которых вы даже не слышали. Но и им нужно уделять внимание.


Как ко мне бы отнеслись люди, если бы я не взялся за матч „Горняка-Спорт“ и „Ильичевца“, если я сам о нем говорил. Есть также дело по игре „Десны“ и „Арсенала“.


Мы ждем, пока в федерацию принесут детектор лжи. Нужно раскрыть определенные обстоятельства, и затем мы пакетом все выложим.


Сейчас мы не можем поднимать отдельные матчи, которые состоялись 4 года назад, хотя в некоторые матчей много вопросов.


Хочу заверить всех, что это дело не будет забыта и она будет в КДК. Мы готовим материалы по этой игре. Через три недели, я думаю, передадим это дело в КДК.


Хочу отметить, что по „Мариуполю“ у нас не один матч, а целых три. Кроме матча с „горняками“, есть товарищеский поединок первой команды и игра U-21, состоявшейся не так давно», — сказал Баранка.

дайте уже 200тыс. грн штрафу "по регламенту" и все... че там думать?
Рішення давно прийняте.
По перше, то був Іллічівець!
По друге - він білий і пухнастий.
По третє - уже вийшов термін покарання, оскільки зараховано заднім числом (як допінг срну).
І нарешті головне, а що кротів колись карали? Постукають по плечу і посваврять пальчиком, для "аудиторії".
Таке враження що детектор везуть в зачухане село на відшибі і ніхто не знає де те село знаходиться і везти його будуть ще не один рік.
не совсем понимаю...по его словам в товарищеских матчах то же товарняки игрались?)) Или это трудности перевода?)
Да, каждый матч Мариуполя с ФК Крот - договорной!
Детектор вы будете ждать еще долго и нудно.
Вы разберитесь с первой командой, а по поводу молодежки - мы подождем ! )))
Каким пакетом выложишь,если бы приняли решение по мариуполю,не было бы цирка с Лозаной,а сейчас детектор лжи ,а потом окажется что он несертефецирован,короче взял Баранка у рыжего деньги на баранки для деток.