26 лютого 2018 20:53
64

Игорь Суркис ведет переговоры о назначении Рауля Рианчо главным тренером "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", президент "Динамо" Игорь Суркис ведет переговоры с Раулем Рианчо о назначении 58-летнего испанского специалиста главным тренером команды.


Рианчо работал ассистентом Сергея Реброва с 2014-по 2016-й год. В этот период киевляне дважды выигрывали чемпионат Украины, а также выходили в 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы.

После окончания контракта с "Динамо" Рианчо вошел в тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко.

Суркис себе не изменяет! :) Семина отставил - потом вернул, так и с Раулем... :) Неисправим ИМС...
Очень надеюсь что правда! Итогом будет пинок под зад: Гармашу, Хачу
Сховати
Серджо, поржал. ты матчи смотришь или в статистику заглядываешь? Гармаш делает больше, чем Буяльский с Шепелевым вместе взятые.
Сховати
oDHopyKuu, смотрел я на него в матчах с АЕКом. Пасы постоянно в никуда, не говоря уже про то что имея желтую карточку в бессмысленные подкаты постоянно летит.
Сховати
NickB, а что ему ещё делать если у нас в полузащите 2 пустых места. Приходится прибегать из атаки и стелится в подкаты, чтоб к нашей штрафной не подходили пешком.
и не факт, что отказ от сдающих стариков пойдет команде на пользу.
Кто их заменит? Шапаренко и Бурда. Так не готовы они пока по всем ТТД, особенно второй. Результаты ещё больше просядут с омоложением. Впору на Зарю будет оглядываться. Готов ли к этому владелец и тем более болельщики.
Очень надеюсь, что личные конфликты у Рауля не будут перевешивать профессиональное отношение к делу.
Хотя не факт, что это не вброс и Рауля вообще назначат до лета.
Если бы совсем сказочный сценарий придумать, то сделать это желательно до Лацио. Встрясочка, вменяемая установка на игру, вменяемый выбор состава, глядишь, и шансы появились бы.
Сховати
dmitrydvk, след. тур против Зари, так что возможно увидим нового тренера и до Лацио.
dmitrydvk, вряд ли, если это и правла, то до перерыва на игры сборной никакого решения можно не ждать. А по-поводу встряски - игра которую ставили Р&Р в начале очень сложна для быстрого понимания, все эти обратные страховки, зональные треугольники и повышения компактности не путем перенасыщения зон. Все это очень сложно после двух сборов от тренерского гения имени Хацкевича.

На самом деле назначение Рауля будет лишь немногим менее противоричивым, чем назначение Хацкевича - Рианчо давно на слуху, но реально главным никогда не был, то прекрывался Бердыевым, то Ркбровым, то Шевченко. Вариант неплохой в качестве: "ну, худе уже не будет", действительно, не будет, так как хуже уже некуда, но тот ли этот тренер, что способен разгрести наши конюшни? Способен ли он к системному подходу, который нам необхлдим как воздух? Не уверен, но опять же: "ну, хуже уже не будет".
Вполне ожидаемо, после его присутствия на сборах.
Сховати
Harris, На сборы его Шевченко отправил!
Знов тікі-така??? 75% володіння м'ячем і 0 ударів по воротах? До Вернидуба додумався та голова не може? Як на мене дуже сумнівне можливе рішення.
Сховати
Вы кроме Вернидуба еще какие-то фамилии знаете? А то что тренер при работе это как? Думайте хоть немного!!! Как это будет выглядеть по человечески, что Вернидуб по сути создает новую, интересную команду и его вы сватаете в Динамо? У человека может совесть есть и порядочность и он, Вернидуб, так не поступит и не бросит Зарю!!!
Сховати
FCDKFan, Блохин сборную бросил, и Вернидуб бросит. Такой шанс раз в жизни бывает, что ему в той Заре всю жизнь сидеть, он давно мечтает о повышении и неоднократно намекал на то что хочет попробовать в клубе высшего уровня...
Неужели!
Гад Белс ИМС если назначит Рауля! далеко не предел мечтаний, но это явно шаг в сторону футбола :)
Это очень похоже на правду, ИМС тут не причем, явно рука ГМС...
БРЕД !!!
Ребят до 1 апреля ещё месяц)