26 лютого 2018 14:58
5

Не только Бурда и Ротань. Ключевой защитник "Динамо" пропустит матч против "Зари"

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар пропустит следующий матч киевлян в чемпионате Украины с луганской «Зарей», сообщает официальный сайт Премьер-лиги.

Желтая карточка, полученная венгром в поединке с «Вересом», стала для него уже четвертой в этом сезоне, что привело к одноматчевой дисквалификации футболиста.


Отметим, что также матч с «Зарей» пропустят Никита Бурда и Руслан Ротань, удаленные в матче с «Вересом». Зато отсидели свою дисквалификацию и смогут помочь команде Евгений Хачериди и Владимир Шепелев.

Напомним, что матч «Динамо» - «Заря» состоится 4 марта в 17:00 по киевскому времени.

Вот вам и будет дебют Шабанова. Может, как раз в паре с Хачериди сыграет неплохо.
Сховати
Кстати, центральных защитников не остаётся даже для запаса - на случай возможной травмы или удаления придётся или Самбрано брать в заявку, или выдёргивать из U-21 Калюжного или Алибекова.
Сховати
Alex_Rivne, Самбрано, Пантич, Миколенко
Сховати
Серджо, Пантич не только пропустил все сборы - он даже не тренируется с командой - о чём вы? Миколенко я ни разу не видел на позиции центрбека. Брать на ключевую позицию 18-летнего пацана, который к тому же на этой позиции никогда не играл (по крайней мере в УПЛ) - вы серьёзно? Самбрано скорее всего в разобранном состоянии, поэтому я бы скорее Алибекова из молодёжки вызвал.
Да, Динамо село на карточки конкретно ! За два матча УПЛ более десяти карточек !!! фуфу отжигает !!!