25 лютого 2018 16:02

"Заря" крупно победила "Ворсклу", "Олимпик" переиграл "Сталь", прервав свою серию из пяти поражений кряду

«Заря» на «Славутич Арене» переиграла «Ворсклу» со счетом 3:0. Отметим, что команда Василия Сачко во втором тайме играла в меньшинстве. На 68-й минуте был удален Вадим Сапай.

После этой встречи прервала победная серия «Ворсклы», которая длилалсь четыре поединка кряду.

«Заря» набрала 33 очка и осталась на четвертом месте, «Ворскла» — третья (34 балла).

В другом матче тура «Олимпик» победил каменскую «Сталь» — 2:0. Донецкая команда прервала свою неудачную серию из пяти поражений подряд.

Подопечные Романа Санжара набрали 28 очков и занимают пятое место в турнирной таблице, «Сталь» по-прежнему последняя (15 баллов).