25 лютого 2018 11:56

"Верес" – "Динамо". Последние новости перед игрой. Ожидается -13 по Цельсию

В воскресенье, 25 февраля, киевское «Динамо» сыграет на выезде с ровенским «Верес». Матч состоится во Львове на местной «Арена Львов», где ровенчане проводят свои домашние матчи.


Динамовцы традиционно прибыли в город проведения матча накануне вечером. В этом поединке тренерский штаб не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Евгения Хачериди и Владимира Шепелева, в то время как у хозяев по аналогичной причине не сыграет Михаил Сергийчук.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам. Среди прочего было утверждено, в формах каких цветов будут играть обе команды. Динамовцы проведут матч в домашнем комплекте формы белого цвета (голкипер – в желтом), хозяева оденут экипировку черного цвета (голкипер – в голубой футболке и черных шортах).


По сообщению пресс-службы «Вереса», на матче ожидается до четырех тысяч зрителей. Правда, погода может внести существенные коррективы – в частности, на момент начала матча прогнозируется температура воздуха -13°C, возможен снег.