24 лютого 2018 23:40
4

Удар Романа Яремчука принес "Генту" победу на 90-й минуте. Это восьмой мяч форварда в сезоне

Украинец Роман Яремчук помог Генту вырвать победу в выездном поединке в Беверене. В матче 28-го тура бельгийского первенства подопечные Ива Вандерхаге переиграли Ваасланд-Беверен — 2:1.

Яремчук вышел на поле с первой минуты игры, а его команда практически весь матч искала пути, чтобы отыграться после мяча, пропущенного в дебюте поединка.

Успех пришел к гостям только в конце матча. Сначала на 82-й минуте Дилан Бронн сумел восстановить равновесие в поединке, а на финальных секундах Роман Яремчук принес победу своей команде — 2:1. Этот мяч стал восьмым для украинского нападающего в нынешнем сезоне.

После этого тура Гент с 47 очками вышел на третью позицию в первенстве Бельгии.

Следующая игра в чемпионате Бельгии у партнеров Романа Яремчука на домашнем стадионе против Остенде.

Це дуже добре що продали. може через років 3-4 буде класна збірна.
Добре що продали,ато замаринували би на лавці...а так хоть для збірної плюс...
Вот и замена Мбокани. Летом нужно забирать.