25 лютого 2018 18:55
204

"Верес" - "Динамо" 3:1. Киевляне уступают вдевятером после удалений Ротаня и Бурды

Сегодня "Динамо" проведет второй после зимнего перерыва матч в рамках чемпионата Украины. Соперником киевлян станет "Верес", а местом проведения поединка - "Арена Львов".


В предыдущем туре киевляне минимально переиграли "Олимпик" со счетом 1:0. Тот матч проходил сразу после еврокубковой дуэли динамовцев в Афинах, и многие ожидали интенсивной ротации состава, однако Александр Хацкевич уже не один раз делал акцент на том, что именно чемпионат является приоритетом для "Динамо". Поэтому тогда было сделано только две замены - Хачериди в центре обороны заменил Бурда, а Буяльского в средней линии - Ротань.


Ввиду такой консервативности наставника киевлян прогнозировать состав киевлян на завтрашний матч, которому также предшествовала еврокубковая игра - дело неблагодарное. Однако ясно одно - Хачериди и Шепелева мы завтра не увидим, оба дисквалифицированы. Впрочем, заменить их есть кому - возможно, это будут те же футболисты, что и в матче с "Олимпиком": Хачериди заменит Бурда, Шепелева - Ротань.


Не исключено, что Хацкевич решится таки выпустить в старте новичка команды Беньямина Вербича, ведь Цыганкову в матче с АЕКом пришлось непросто, и, вероятно, ему понадобится отдых. То же можно сказать и о Мораесе, а вот кто его заменит - это вопрос. Беседин неплохо проявил себя в четверг, но ведь и Хлебас, не сыгравший ни минуты в стартовых трех поединках 2018 года заслуживает своего шанса.


Таким образом, ориентировочный стартовый состав "Динамо" в матче во Львове выглядит так:


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Ротань, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Вербич - Беседин.


"Верес" ведет отчаянную борьбу за место в первой шестерке, поэтому так просто три очка не отдаст. Союзником ровенчан могут стать тяжелые погодные условия - завтра во Львове ожидается 13 градусов мороза и снегопад. Разрушать при такой погоде намного легче, чем созидать. Впрочем, в первом круге "Верес" показал, что умеет находить противоядие от динамовских атак при любых условиях, отстояв нулевую ничью в Киеве.


Рассудит команды Александр Дердо из Черноморска.


Матч будет транслироваться на каналах 24 и Рівне-1, текстовая трансляция - на "Динамомании".


http://www.dynamomania.com/match/1223

Уровень этой команды ниже плинтуса. И лучше не будет, т.к. ИМС как обычно занял позицию страуса. Позор на наши головы
Умник, расскажи нам как важно чтобы в команде играли "опытные мастера" типа Морозюка и прочих Ротаней, и насколько хуже сыграли бы Тымчик и Шепелев. Когда уже болельщики поймут что Кадар, Морозюк, Гармаш, Хацкевич, Пиварич, Буяльский- это никому не нужный ШЛАК. Нам сейчас нужно строить костяк новой команды, и все пассажиры из списка плюс Мораес и Мбокани это не наше будущее.
Сховати
Oleg, уже разогнали Ленса,Юнеса,Велозу , теперь очередь Мбо,Мораеша,Пиварича ,Дерлиза ? Тогда будут играть два Вереса - мне это будет по барабану !
Сховати
Friday, Так как они играют, то пусть лучше наигрывают молодых игроков, у которых есть шанс стать нормальным футболистом, а уровень этого ШЛАКА мы сейчас наблюдаем. Их потолок проигрывать Вересу!
Oleg, уже разогнали Ленса,Юнеса,Велозу , теперь очередь Мбо,Мораеша,Пиварича ,Дерлиза ? Тогда будут играть два Вереса - мне это будет по барабану !
пойду посмотрю мю-челси..
80% времени сборов мы проведем с мячом (с)

Почему-то вспомнилось
Сховати
А два паса отдать не могут)
"Игра нервов".Выключил эту помойку.Счастья,здоровья,держитесь там!
Сховати
Руслан, включи МЮ-Чесли. Наслаждайся футболом. Пока у руля 3 «богатыря» (Хацкевич, Лужный и Шацких), футбола не будет. Принципиально уже не смотрю и не хожу на стадион. И всем советую, может так быстрей дойдет Суркису, когда вообще пустые трибуны будут.
Если кто-то не знает что такое "броуновское движение", матчи Динамо вам в помощь.
Не смотрите это убожество. По футбол 2 шикарный матч. Ман Юнайтед Челси.
Сховати
Грозный, согласен это говно футбол от команды Хацкевича
Хацкевич уйди не позорься
Нет слов, выражений тоже, хочется разбить телевизор, но он не виноват... стадо перепуганных грузчиков в форме киевского Динамо...
это просто ДНООООООООООООО(((((((((((((((((((((((