25 лютого 2018 18:55
204

"Верес" - "Динамо" 3:1. Киевляне уступают вдевятером после удалений Ротаня и Бурды

Сегодня "Динамо" проведет второй после зимнего перерыва матч в рамках чемпионата Украины. Соперником киевлян станет "Верес", а местом проведения поединка - "Арена Львов".


В предыдущем туре киевляне минимально переиграли "Олимпик" со счетом 1:0. Тот матч проходил сразу после еврокубковой дуэли динамовцев в Афинах, и многие ожидали интенсивной ротации состава, однако Александр Хацкевич уже не один раз делал акцент на том, что именно чемпионат является приоритетом для "Динамо". Поэтому тогда было сделано только две замены - Хачериди в центре обороны заменил Бурда, а Буяльского в средней линии - Ротань.


Ввиду такой консервативности наставника киевлян прогнозировать состав киевлян на завтрашний матч, которому также предшествовала еврокубковая игра - дело неблагодарное. Однако ясно одно - Хачериди и Шепелева мы завтра не увидим, оба дисквалифицированы. Впрочем, заменить их есть кому - возможно, это будут те же футболисты, что и в матче с "Олимпиком": Хачериди заменит Бурда, Шепелева - Ротань.


Не исключено, что Хацкевич решится таки выпустить в старте новичка команды Беньямина Вербича, ведь Цыганкову в матче с АЕКом пришлось непросто, и, вероятно, ему понадобится отдых. То же можно сказать и о Мораесе, а вот кто его заменит - это вопрос. Беседин неплохо проявил себя в четверг, но ведь и Хлебас, не сыгравший ни минуты в стартовых трех поединках 2018 года заслуживает своего шанса.


Таким образом, ориентировочный стартовый состав "Динамо" в матче во Львове выглядит так:


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Ротань, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Вербич - Беседин.


"Верес" ведет отчаянную борьбу за место в первой шестерке, поэтому так просто три очка не отдаст. Союзником ровенчан могут стать тяжелые погодные условия - завтра во Львове ожидается 13 градусов мороза и снегопад. Разрушать при такой погоде намного легче, чем созидать. Впрочем, в первом круге "Верес" показал, что умеет находить противоядие от динамовских атак при любых условиях, отстояв нулевую ничью в Киеве.


Рассудит команды Александр Дердо из Черноморска.


Матч будет транслироваться на каналах 24 и Рівне-1, текстовая трансляция - на "Динамомании".


http://www.dynamomania.com/match/1223

Главное чтобы Вербич не начал регрессировать, как это часто у нас бывает с легионерами. А по хорошему Хац должен будет покинуть команду после первого матча с Лацио, там всё уже будет ясно и тянуть дальше смысла не будет.
Мало Бурда чудил на сборах???
Ну что же ты творишь, чудо беларусское!
Поставь Шабанова, зачем ты его приглашал, если не на такие игры подменять основных? Поставь Самбрано, да того же Пантича.
Нет, он вытащил худшего защитника в нынешнем Динамо. Тьфу.
Ещё одно левое удаление,тупо убивают,это пздц(
Сховати
Makelele, согласен, вроде в мяч сыграл, но Хацкевич плуг, неужели ШАабанов хуже Бурды...
Сховати
Ватель, Такое чувство что его ставить начали после вьюхи Рауля))
Удаление по-делу.
Сховати
Harris, По делоу было если за удар Бандуры удалил,а в том эпизоде сыграл точно в мяч!
Сховати
Makelele, за опасную игру тоже дают желтые.
Прыжок сзади явно к опасной игре относится.
Считаю удаление Бурды обоснованным, в отличии от удаления Ротаня
Вот и Бурда доигрался. Скипидаренность - она такая.
Це просто бл*дство.
Бурда вообще идиот?
Просто цікаво, на яке місце має опуститись Динамо та наскільки паскудно має грати, щоб геній тренерського цеху Хацкевич додумався подати у відставку?
Брак в передачах просто безумный,при том не скажешь что Верес как то прям активно прессингует!
Есть подозрение что сегодня мы не доиграем даже в 10 человек на поле. Бурду откровенно пожалел. Бурда ногой специально в плечо ударил.
Сховати
Увы я не ошибся
Пожалели Бурду, за удар ногой в плечо лежащего вратаря можно было и красную в еврокубках получить.
Сховати
Умник, можно сказать пожалели двоих, Бандура там ответил и с руки и с ног, так что удалять нужно было двоих.