25 лютого 2018 18:55
204

"Верес" - "Динамо" 3:1. Киевляне уступают вдевятером после удалений Ротаня и Бурды

Сегодня "Динамо" проведет второй после зимнего перерыва матч в рамках чемпионата Украины. Соперником киевлян станет "Верес", а местом проведения поединка - "Арена Львов".


В предыдущем туре киевляне минимально переиграли "Олимпик" со счетом 1:0. Тот матч проходил сразу после еврокубковой дуэли динамовцев в Афинах, и многие ожидали интенсивной ротации состава, однако Александр Хацкевич уже не один раз делал акцент на том, что именно чемпионат является приоритетом для "Динамо". Поэтому тогда было сделано только две замены - Хачериди в центре обороны заменил Бурда, а Буяльского в средней линии - Ротань.


Ввиду такой консервативности наставника киевлян прогнозировать состав киевлян на завтрашний матч, которому также предшествовала еврокубковая игра - дело неблагодарное. Однако ясно одно - Хачериди и Шепелева мы завтра не увидим, оба дисквалифицированы. Впрочем, заменить их есть кому - возможно, это будут те же футболисты, что и в матче с "Олимпиком": Хачериди заменит Бурда, Шепелева - Ротань.


Не исключено, что Хацкевич решится таки выпустить в старте новичка команды Беньямина Вербича, ведь Цыганкову в матче с АЕКом пришлось непросто, и, вероятно, ему понадобится отдых. То же можно сказать и о Мораесе, а вот кто его заменит - это вопрос. Беседин неплохо проявил себя в четверг, но ведь и Хлебас, не сыгравший ни минуты в стартовых трех поединках 2018 года заслуживает своего шанса.


Таким образом, ориентировочный стартовый состав "Динамо" в матче во Львове выглядит так:


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Ротань, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Вербич - Беседин.


"Верес" ведет отчаянную борьбу за место в первой шестерке, поэтому так просто три очка не отдаст. Союзником ровенчан могут стать тяжелые погодные условия - завтра во Львове ожидается 13 градусов мороза и снегопад. Разрушать при такой погоде намного легче, чем созидать. Впрочем, в первом круге "Верес" показал, что умеет находить противоядие от динамовских атак при любых условиях, отстояв нулевую ничью в Киеве.


Рассудит команды Александр Дердо из Черноморска.


Матч будет транслироваться на каналах 24 и Рівне-1, текстовая трансляция - на "Динамомании".


http://www.dynamomania.com/match/1223

Все идет по плану, по плану, по плану. Суркис просил наказать Мариуполь.
Да, Кока сегодня отмочил. Не нужно эту лабуду вешать, что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Нужно конкретно персонифицировать. Первый и третий гол - Морозюк. Второй- Ротань. Меня тут минусовали, но еще раз задам вопрос - зачем нам этот старпер? Ни резкости, ни скорости и как оказалось ни опыта. Кто в штрафной площадке хватает за плечи руками? И это с таким "опытом", как нас уверяли.
еще заметил одну тенденцию, что когда в воротах рудько (дело даже не в том, виноват он в пропущенном мяче или нет), то возле ворот дк всегда будут сумбур и пожары, ну а от этого и пропущенные мячи...можно вспомнить матч против зирки при реброве еще(0-2), против кротов пару матчей и вот еще сейчас
Суркис - это позор! Хацкевич вали вон из нашего Динамо
Сховати
При чём тут Суркис? Нет денег, нет игроков, не квалифицированных тренеров, нет квалфицированных соперников. Потому и чемп такой. Футбол не может не отражать ситуацию в стране.
Сховати
На команду грошей ще трошки є. А от як менеджер - Суркіс слабак. Не вміє він знаходити правильні рішення в головних чинниках діяльності команди, а саме: в призначенні головного тренера і в селекційній роботі. Тому, як наслідкок - маєм те, що маєм... І валідольні часи для вболівальників "Динамо" будуть тривати доти, доки не змінеться власник клубу, або він сам не зміниться.
Можно всех поздравить с финалом деградации. Теперь Верес наш уровень.
Таких команд будет 99% в нашем чемпе. И ДК будет отлично вписываться, играя с такими же дешёвыми , серыми, туповатыми бойцами . Шахта разбежится, бразилы долго не удержаться. Ещё пару наездов на их автобус, с требованием одеть футболки с АТО и всё будет хорошо.
Мы будем среди своих, таких же как сами, тупых и бездарных. СУГС!!!
Сховати
Даршан, вот что и к чему АТО? Деградация есть, не только ДК, исчез Днепр, Метал... судейство дурко сегодня? Разбегуться ибо нет бабла, и не перспектив.... при чем тут футболки АТО?
Помню, как 70-80%% тут требовали выгнать взашей Реброва. Так по сравнению с нынешним недоразумением - он ТРЕНЕР всех времён и народов.
Сховати
ДК-1975, А при Реброві не так було? Двічі по 0-3 від кротів, 0-2 від Зірки, забули?
ДК-1975, Выгнать Реброва не значило взять на его мездо гораздо худшего физрука. Хоть один болельщик мог предложить или предположить, что назначат это трио? Нет. Идиотизм Игорька непредсказуем.
кстати, после 3-1 выключил матч..скажите,кто до конца досмотрел, хацкевич и ко не кидались на дердо после матча?? то у нас тоже много карточек было? лужный апперкоты не выбрасывал...как некоторые?)))))))))))))
Сховати
Артём, до 88
тупость и безнадежность- вот что с себя представляет динамо киев
А оно даже третью замену не сделало... Показатель.
Ротация? Хочу ротацию тренера.
хм...а что если дк спецом проиграло вересу дабы помочь им остаться в первой шестёрке??...мариуполю +3 за лозанну...итого по 29 очей с вересом...ну и надеяться,что олимпик отберет очки у арендопуполя и верес в последнем туре обыграет сталь!
Сховати
Артём, логика отдаленная в ваших предположениях есть. Но какой ценой? Ценой двух удаленке ий и как итог два игрока дисквалифицированы на матч Зарей, с которой легко не будет и далеко не факт что мы там победу возьмем.
Сховати
Montreal Canadiens, но удалены не такие уж классные игроки...замену им найдут...а вот насчет победы у зари, я с вами согласен)
Сховати
Артём, я уже не знаю какие у нас игроки классные и есть ли они вообще. Вербич наверное думает, куда я попал и где мои вещи))))
Артём, цікаво, тепер кожен позор гуманітаркою слабким будемо виправдовувати?
Сховати
Tyrant, да я и не оправдываю никого, а так...как вариант
Сховати
Артём, розумію, в мене теж в голові таке не вкладається...
ХВАТИТ РУГАТЬ ХАЦКЕВИЧА!
Не нужно ругать пианиста - он играет как умеет.
Хацкевич тянет время как может:
На сборах херово играем - потому, что под нагрузками;
С АЕКом - потому, что вкатываемся в сезон, и вообще ЛЕ нам пофиг (главное чемпионат);
С Вересом - во всем виноват судья.

Нужно сказать правду - ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА - КЛОУНА еще нужно поискать.
Особенно блин феерил перед про...бом в Лозанне