25 лютого 2018 18:55
204

"Верес" - "Динамо" 3:1. Киевляне уступают вдевятером после удалений Ротаня и Бурды

Сегодня "Динамо" проведет второй после зимнего перерыва матч в рамках чемпионата Украины. Соперником киевлян станет "Верес", а местом проведения поединка - "Арена Львов".


В предыдущем туре киевляне минимально переиграли "Олимпик" со счетом 1:0. Тот матч проходил сразу после еврокубковой дуэли динамовцев в Афинах, и многие ожидали интенсивной ротации состава, однако Александр Хацкевич уже не один раз делал акцент на том, что именно чемпионат является приоритетом для "Динамо". Поэтому тогда было сделано только две замены - Хачериди в центре обороны заменил Бурда, а Буяльского в средней линии - Ротань.


Ввиду такой консервативности наставника киевлян прогнозировать состав киевлян на завтрашний матч, которому также предшествовала еврокубковая игра - дело неблагодарное. Однако ясно одно - Хачериди и Шепелева мы завтра не увидим, оба дисквалифицированы. Впрочем, заменить их есть кому - возможно, это будут те же футболисты, что и в матче с "Олимпиком": Хачериди заменит Бурда, Шепелева - Ротань.


Не исключено, что Хацкевич решится таки выпустить в старте новичка команды Беньямина Вербича, ведь Цыганкову в матче с АЕКом пришлось непросто, и, вероятно, ему понадобится отдых. То же можно сказать и о Мораесе, а вот кто его заменит - это вопрос. Беседин неплохо проявил себя в четверг, но ведь и Хлебас, не сыгравший ни минуты в стартовых трех поединках 2018 года заслуживает своего шанса.


Таким образом, ориентировочный стартовый состав "Динамо" в матче во Львове выглядит так:


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Ротань, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Вербич - Беседин.


"Верес" ведет отчаянную борьбу за место в первой шестерке, поэтому так просто три очка не отдаст. Союзником ровенчан могут стать тяжелые погодные условия - завтра во Львове ожидается 13 градусов мороза и снегопад. Разрушать при такой погоде намного легче, чем созидать. Впрочем, в первом круге "Верес" показал, что умеет находить противоядие от динамовских атак при любых условиях, отстояв нулевую ничью в Киеве.


Рассудит команды Александр Дердо из Черноморска.


Матч будет транслироваться на каналах 24 и Рівне-1, текстовая трансляция - на "Динамомании".


http://www.dynamomania.com/match/1223

Ну то таке.. А чого ж іще можна чекати від команди, де один валянок - президент, а другий валянок - тренер?
Гавнюки.
Кадар - олень.
Досигнализировался
Какой позор.
Стоит Буяльский 20-30 секунд за спиной соперника, а потом показывает Пиваричу на Кадара, ПОЧЕМУ ТЫ САМ НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ 2-3 ШАГА В СВОБОДНУЮ ЗОНУ? Что с ними не так...
Дердо поставили когда надо и для чего надо, Ахметов делает свое дело.
Судья ни разу не спасает Динамо.
ахаха. Симинин луческу напомнил, с какой же ненавистью и отчаянием он бросил эту перчатку)
Вечер перестает быть томным,надо поднажать!
Какова глубина падения?