21 лютого 2018 23:42
34

"Шахтер" обыграл "Рому", арбитр простил Тайсона

Донецкий "Шахтер" взял верх над "Ромой" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионоа в Харькове со счетом 2:1. Гости открыли счет в конце первого первого тайма, а в начале второй половины Факундо Феррейра после передачи Ярослава Ракицкого сравнял счет. Победный гол забил Фред, реализовав штрафной удар.

Отметим, что на 90-й минуте Тайсон намеренно ударил Перотти локтем, но арбитр предъявил ему только желтую карточку.

"Шахтер" - "Рома" 2:1

Голы: Феррейра, 52, Фред, 71 - Ундер, 41

Классный,блин футбол!был
Размазали Рому, заставили в полной мере ощутить всю глубину .... в которой сейчас ДК
Я в шоке нет надежд на положительное завтра:( даже если будет результат...
2-1 це розмазали називається, ти побачиш як Рома вдома розмаже кротів, ото буде видовище.
Paolo Maldini, можливо і побачу
а Ви бачили вчора другий тайм? а давно бачили щось подібне у виконанні ДК? А гру з АЕКом і Олімпіком бачили?
cap, До чого тут Динамо, нічого надзвичайного, я, в грі посередньої кротячої команди,не побачив.
Динамо до того, що я порівнюю рівень гри ДК і ШД , бо нам грати ще 2 матчі з ШД. І заздрю Вам шо нічого надзвичайного в грі ШД не побачили, спокійно чекаєте на бій за перше місце, заздрю!
cap, недавно, рылом отвозили Янг Бойз в Киеве в отборе ЛЧ, Партизан в 6-м туре ЛЕ 4:1.
А с Динамо как кроты два раза в чемпе сыграли?? А если еще руку Бутко посчитать?
окей, вопросов кнтр аргументов нет. Возможно я очень придирчив к игре ДК, наверное перегнул со совей оценкой по последним двум играм... Играли похоже неплохо и всякое бывает, партизан же повозили
Писали что такого в еврокубках кротам прощать не будут, а тут прям перед глазами бокового и это желтая...
Шахтер показал отличное движение и комбинационный футбол, счет вполне мог быть 5-2.
Глядя, как мы ползали по полю с АЕКом, а потом с Олимпиком, наверно, Фонсека и Хацкевич учились на разных курсах и разным вещам, если Хацкевич хоть чему-то учился.
По хорошему в игровом плане, без оглядки на то что творит их руководство, завидую ЩД, у них есть Тренер и есть Команда.