22 лютого 2018 21:57
137

"Динамо" - АЕК 0:0. Они сделали это!

Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против АЕКа.


Первый матч в Афинах завершился со счетом 1:1. Забитый на выезде мяч дает киевлянам небольшое преимущество. Чтобы пройти дальше, команде Хацкевича достаточно сыграть вничью 0:0.

Впрочем, такой вариант кажется маловероятным, так как вряд ли "бело-синие" пойдут на такой риск, когда малейшая ошибка в концовке встречи может стать фатальной.


Первая игра показала, что греки способны действовать в довольно жесткой и агрессивной манере. Итог - Ливая и Враньеш не сыграют в Киеве из-за перебора желтых карточек. Киевляне также показывали зубы, и по горчичнику получили Хачериди, Гармаш, Шепелев и Мораес.


Однако дисквалифицированных на сегодняшний матч среди динамовцев нет. Зато есть травмированные. На срок от двух до трех недель выбыл Мбокани. Еще не до конца восстановился Пиварич. А вот Шапаренко, Гонсалес и Гармаш вернулись в строй после не слишком серьезных повреждений.


Наибольшее опасение вызывают физические кондиции "Динамо". В Греции киевляне заметно подсели на экваторе второго тайма. После этого была игра с "Олимпиком", в которой подопечные Хацкевича где-то берегли силы перед решающей битвой на "Олимпийском". Также проблемой остается реализация моментов.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк - Шепелев, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Гармаш - Мораес


Обслуживать поединок будет судейская бригада из Словении во главе с Матеем Югом.


На время начала матча (20:00) в Киеве ожидается около минус пяти градусов по Цельсию, поэтому призываем всех, кто идет на стадион, одеваться потеплее.


Показывать матч будет телеканал "Футбол 1".


"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.


"Динамо" Киев - АЕК ON-LINE

Думал хуже быть не может... Результат - главное, бесспорно, но это не футбол. Люди, зарабатывающие миллионы, должны уметь отдать пас на пару метров и точно тренировать. Печально, что многие оказались правы...
где Буяльский , что он делает на поле ?
Сховати
в принципе то же, что и обычно - них..уя!!!
What the fuck is this?
Знаете что, надо снимать лимит на легионеров и гнать в шею тренеа по физ подготовке. Ну не может физически Циганков обогнать игрока с большей мускулатурой ног по футбольным меркам. Приэто Дерлиз бежит норм. Правильно зачем парится - место в составе обезпечено
Сховати
Deuckalion, спрячься в нору
первый тайм полный отстой..зачем спешил с работы я не знаю..
какое же буяльский бревно..
сплошной сумбур и хаос
цыганков не очень..Гармаш на 3 метра пас дать не может..Один Дерлис что-то делает..а впереди Мораешь не понимает что делать потому что даже с прессингом не помогают..Буяльский на поле вообще?
отстойная игра, кроме Дерлиса и может быть Кинджоры с Цыганковым, и выделить не кого(
Такое ощущение как-будто бы играем против Барселоны